Че
Человек

В России нет дорог - одни направления

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Видимо древние русичи считали, что прокладывать хорошие дороги - это предоставлять врагам добираться до них с комфортом и быстро. А зачем им это надо было? Так с тех пор и повелось - -неча врагам помогать....

Виктория ....

Лицо человека может сказать о многом. Особенно рот.

Че
Человек

Высказывание НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА)

Русо Туристо Облик Аморале

Ты не ездишь и не знаешь. С каждым годом лучше

Че
Человек

Это не мои слова)) Бонапарта Наполеона слова...Но я за дороги тоже наслышала, так что...

Русо Туристо Облик Аморале

Ты наслышана, я я по ним езжу. Тебе не понять. Ты общаешься с себе подобными не знающими ситуации

Русо Туристо Облик Аморале

Тем более русские доказали ему Бонопарту, что он и все лягушатниеи чмо и лошары😁 😂

Че
Человек

Опять ты мне грубишь 😠 я знаю, что дороги плохие и не спорь с ДЭВУШКОЙ 😁

Русо Туристо Облик Аморале

Я сказал, что дороги с каждым годом лучше. Не тупи джаник

Русо Туристо Облик Аморале

Азербайджанка споосила, не азери ли я😁

Pas-De-Chat

зато воришек и дураков пруд пруди

Иван Гроцкий

эта ситуация уже исправляется

Че
Человек

Это хорошо, если деньги которые выделяются доставалось и использовались всегда по назначению, наверно этот вопрос давно был бы исчерпан

Иван Гроцкий

конечно я с вами целиком и полностью согласен

Звездочет Дальнобой Торонто

а их вобще нет в бывшем совке