Пoлuна 707

Если дать тебе крылья, куда полетишь?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Сначала ввысь, в небо. Высоко-высоко. А потом в горы. Подальше от людей.

Makho Nishnianidze

v svaikh mechtakh, i bez kriliaev, letaiut vse. a mneb liubvi i priviazanostei po bolshche, chtob ni kuda ne khatelos letet...

Евгений Анисимов

на другую планету! и создам свою страну! где будет счастье и мир!!!!!!

Дина Рябцева

не хочу летать, хочу твёрдо и уверенно передвигаться по земле!!!!!!

Куданибудь туда где еще ни кто не был ну или очень моло кого было

Александр Иванович

За поллитрой!!!!!!!!!!Это самое главное в жизни, да также как и у вас

Сашка Чебурашка))*

останусь с семьёй, но когда надо будет - воспользуюсь крыльями))

Сергей Т

Подальше от этой страны с нашим так называемым правительством

Владимир Гущинский

мужчине крылья может дать только женщина... и полетит он к ней

Денис Миллер

ни куда, останусь на земле, рождённый ходить летать не должен

Екатерина Дробченко

туда где не ступала человеческая нога, где нет не лжи не боли

Ки
Кирилл

В небо) и не важно куда))) буду летать выше чем летают птицы!)))

Семён Saimon Demon Spb

никуда ,просто буду обладатель крыльев ,желательно кожаных)

Валентин Напеев

НЕ КУДА РОЖДЕННЫИ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ 😜

Наталья

куда вообще улететь можно. тогда границы воздушные будут...

Евгений Курило

крылья обычно на том свете дают. так что выбор не большой.

Де
Дед'уктор

На юго-западное побережье средиземного моря. Там красиво

Nikolai Podzorov

сначала к тебе, поближе рассмотреть эти брови вразлёт... 🙂

Николаич In Da House

на работу, в магазин.. потом туда, куда пешком бы не дошел)

Андрю

Еще нужен попутный ветер, а без него крылья это ничто...))))