Роман Стеценко

Александра, хотят ли пришельцы контактировать с землянами?...

Ответы
Саша

у меня сегодня свидание с пришельцем,я спрошу его об этом)))

Роман Стеценко

Если Вас это немзатруднит, расскажете?...

Саша

спросила-хотят))))им Россия приглянулась,но они её пужаются,потому как не понятен им народ наш)))

Роман Стеценко

...Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5... А если выпито 0,5, все дело кажется не хитрым... Попытка глубже понимать, уже попахивает литром...