Наталья Петрова

Какой Вы порекомендуете интересный фильм -фантастику о космосе: путешественниках, пришельцах и т.п?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть много интересных фантастических фильмов о космосе, путешествиях и пришельцах. Вот несколько рекомендаций:
1. "Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, 1982) - классический фильм Стивена Спилберга о дружбе между мальчиком и пришельцем.

2. "Космическая одиссея" (2001: A Space Odyssey, 1968) - шедевр Стэнли Кубрика, который исследует вопросы космоса и человечества.

3. "Первый контакт" (Contact, 1997) - экранизация романа Карла Сагана, где ученые вступают в контакт с инопланетной цивилизацией.

4. "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy, 2014) - смешанный жанр фантастики и комедии, о группе необычных героев, спасающих галактику.

5. "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier, 2014) - в этом фильме супергеройский жанр сочетается с элементами фантастики и шпионского боевика.

6. "Марсианин" (The Martian, 2015) - рассказ о выживании астронавта на Марсе после того, как он был предположительно оставлен насмерть.

7. "Прибытие" (Arrival, 2016) - научно-фантастический фильм о первом контакте с пришельцами, основанный на рассказе Теда Чианга.

Эти фильмы предлагают разные взгляды на темы космоса и встречи с инопланетными цивилизациями. Выберите тот, который больше соответствует вашим интересам и настроению!

Наталья Петрова

Вау! Спасибо!👍🤝

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Если у вас когда-либо возникнут еще вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи и хорошего дня! 👍🤝😊

Наталья Петрова

Спасибо земляк!🙂🔥🚀

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Рад был помочь.

Роберт

1) Жена космонавта. 2) Забыл .... Многодесятилетний космический перелет . Что бы переселенцы не умерли от старости во время путешествия , их усыпляют на время полета в капсулах. Один нечаянно проснулся, после долгих мучений совести разбудил (по)нравившуюся попутчицу ....

Роберт

Это ладно- проснуться, по какой то там поломке. Но приговорить другого на одинокое существование до конца жизни ! ....

Наталья Петрова

Я уже не помню, что там случилось. Но одному быть это действительно жутко, большое испытание🙁

Роберт

Он долго мучался , перед тем, как решился разбудить её. Сначала обманывал её. Она верила. Но потом обман было уже невозможно скрыть. Ох она на него и разозлилась !!! Потом как то смирилась с этой участью, а потом появился этот старик.

Наталья Петрова

Надо пересмотреть))

Роберт

Сергей Хвостенков

Посмотрел что Вам советуют, не буду повторятся, поэтому порекомендую старые фильмы- "Молчание доктора Ивенса", "Дознание пилота Пиркса"( Это по С.Лему),"Отель у погибшего альпиниста"(это по Стругацким).

Наталья Петрова

Спасибо! Смотрела эти фильмы. Очень давно. "Молчание"так вообще в детстве и он мне помню, так понравился🙂👍

Сергей Хвостенков

Интересный сюжет. Великолепные актёры (С.Бондарчук, И.Скобцева, Жанна Болотова и т.д.) в этом фильме. И шикарная музыка Э.Артемьева. Ещё раз бы посмотрел.

Наталья Петрова

Да. Тоже пересмотрю🙂👍

Шум Дождя

Звездонавты (в оригинале: Зирконавти) - чисто поржать... На русском языке встречались только первые 2 серии (всего штук 20), остальные на украинском..

Наталья Петрова

Спасибо!)

Boris Bond

Штамм Андромеда (1970)
2001 год: Космическая одиссея (1968)
Морской бой (2012)
Сквозь горизонт (1997)
Орбита 9 (2017)
Контакт (1997)
Миссия на Марс (2000)
Сфера (1998)

Наталья Петрова

Спасибо большое!!!!🤝💃

Boris Bond

Вы посмотрите, возможно, не понравиться или уже когда-то смотрели.

Наталья Петрова

Да, посмотрю

Boris Bond

Фильмы о космосе и пришельцах выходят не так часто, тем более, высококачественные.

Наталья Петрова

Да, согласна. Интересно посмотреть. Из фантастических фильмов иногда что то и сбывается. Когда про Искусственный интеллект заговорили, чем это чревато, сразу вспомнился фильм "Отроки во Вселенной". Помните такой?

Boris Bond

да, и ещё "Москва -Кассиопея"

Александр

Если вам нравится фантастика, то вероятно вы пересмотрели ВСЁ(относительно), так что советовать, то, о чем вы уже знаете...

Наталья Петрова

Нет, не смотрела. Просто захотелось.

Лукас Шакал

И тут они сразу вылетели из головы...хм... Пришелец Пол, сквозь горизонт, автостопом по Галактике, доктор Кто и т.д.

Наталья Петрова

Спасибо, что не поленились и вспомнили😄🤝

Чеширский Кот

Увы увы увы
Сейчас нет вообще нечего хорошего всю приметивно и банально некакого полёта мысли..

Чеширский Кот

Лудще ютуб слушайте старые добрые книги в аудио исполнении

Наталья Петрова

Хорошо)

Лора

сейчас ничего нет хорошего, достойного. Посмотрела все что вам предлагают -на любителя

Наталья Петрова

Вы все эти фильмы смотрели получается?

Лора

ну какие вам предлагали смотрела, хотя бы начинала

Людмила Попова

Не буду рекомендовать, мне нравится фентези о попаданках с юмором последнее время)

Андрей Григорьев

Да все марвеловские проекты, там через один пришельцы, а если нет, так боги...

Наталья Петрова

Хорошо 🙂

Кочка Зрения Жозе

О ТП много снято, прям хоть с "Любовь с большом городе" начинай смотреть.

Наталья Петрова

ТП - это что?

Пилбил Денегнедавал

Тупая Пизда

Кочка Зрения Жозе

Одна из категорий, Вас интересующих)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Полёт навигатора, Инопланетянин (Спилберг), Элизиум: Рай не на Земле

Наталья Петрова

Спасибо!)

Евгений Во-Ин

а я не очень фанат по фантастике - поэтому не порекомендую сходу

Котик - Наркотик )))

Мира , Затерянные в космосе , Контакт , Вирус , Пространство 😎

Наталья Петрова

Спасибо!)

Женя Пивнёв

Нисколько , у меня рука тяжёлая , сохнут бедные .

Женя Пивнёв

Так что я нанимаю . Кедр , виноград посадили . У меня брат родной , плюнет растёт и не выведешь , но он в Москве живёт . А у вас как.

Наталья Петрова

Вроде нормально все растет. Недавно ездила в родной город. Мы там около школы , когда ещё училась, садили деревья. Тогда территория около школы пустая была. Ученики сами садили и деревья и цветы.Этот раз пришла посмотреть - деревья уже большие. Березы красивые.Так приятно осознавать, что это твоих рук дело🙂 Память о первых учениках. Мы тогда в новой школе учились.

Женя Пивнёв

👍🌹 .

ск
сергей кравцов

Там столько комментариев, есть с чего выбирать

Катя Иванова

Пассажиры, Марсианин, Притяжение, две части.

Алекс Венцель

Кин -Дза-Дза... Фильм с огромным смыслом...)))))

Наталья Петрова

Давно смотрела. Надо пересмотреть. )

Алекс Венцель

Вроде комедия,но уже к середине фильма понимаешь что это же про наше время...

Юрий Котляров

" Частичка Вселенной"... Очень рекомендую !

Наталья Петрова

Спасибо!

Юрий Котляров

Приятного просмотра !