Илья Подбегалин

И Вот ещё 20 лет назад в 2003 году, закрылась передача, казалось бы что она ещё будет жить, долго. Клуб Путешественников, я думаю что пора Что? Где? Когда? Заносить в книгу Гинесса, по колличеству долголетия, пережила, она передачу Юрия Сенкевича, Клуб Путешественников если считать с 1960 до 2003 год, то это 43 года, Что? Где? Когда? 1975 и по сей день 48 лет, хотя Владимира Ворошилова уже нет 22 года, передача живет.

Ответы
Niherasebeblia

пока весь совок был невыездной, Клуб Путешественников еще представлял интерес! а сейчас езжай и сам смотри!

Старый Знакомый

А в мире животных с Дроздовым - уже нет?

Илья Подбегалин

ну смотрел по первому каналу, потом ее закрывали, снова открывали потом после первого канала ОРТ ее на Россия-2 показывали раннее Спорт, потом вроде бы на Карусели транслировался, а ещё советские ну те которые по первой программе, показывали, На телеканале Культура, иногда показывают.

Юр ..Спб

и во что она превратилась?позорище

Ле
Лена

Люблю её, с детства☺️👍

Марина

Нашлись продолжатели.

Настенька Шитик

Иди придурка лесом

Татьяна Tatiana

а вопрос в чем?

Илья Подбегалин

ну это не в сфере вопроса, это так чисто напоминание.

Марго Беккер

👍👍👍🤪🌹

Елена Ионова

КЛАСС!

Николай Смирнов

Класс.