Имя

Сверху или снизу?

Ответы
Solomeya

Премьер-министр перед очередным, гениально задуманным им повышением цен и понижением зарплат, решил поговорить с народом. Выйдя из лимузина, он остановил неплохо одетого мужичка без лишней интелигентности на лице.
- Скажите, если мы поднимим цены на 50 %, как вы будете жить?
- Да ничего, как и жили.
- Так. А если на 100%?
- Нормально
- Ага, - обрадовался премьер, - а если на 500%?
- Ну-уу, тогда, наверное, виллу куплю, в Испании!
- Да-а??? -офигевает премьер, - а кем вы работаете?
- Владею похоронным бюро..

Людмила Трегуб

Числа от одного до девяти расставлены в порядке возрастания, только почему-то одни из них находятся над чертой, а другие - под ней. Отгадайте, сверху или снизу должно стоять число 10?
1 5 7
Ответ: Числа в числителе имеют по четыре буквы, а в знаменателе - разное количество, значит десять нужно поставить в знаменатель.

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно................

Борис Ломов

Самый оригинальный ответ

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Ольга Демченко

Если это про бутерброд, то с какой стороны не мажь маслом, все ровно упадет маслом в низ. А в общее кто как предпочитает и в чем.

Джокер Девятова

😞 и что же я могу тебе на это ответить....Масло естественно мажут сверху, как и варенье. А колбасу едят, снизу....

Befora

Прогноз погоды – самая приятная для провинциала вещь: хоть где-то о столице говорят в последнюю очередь…

Ксюша Сергеева

...ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, мм… Так вкуснее получится.))))))))))))))))

Валентина Сидоренко

Я предпочитаю спать внизу ...потому что на потолке когда спишь,то одно неудобство-одеяло спадает!!!

Татьяна Гусева

Сверху небо голубое, над ним солнце золотое, снизу - матушка земля - это родина моя...)))))))

Лариса Павленко

Да какая разница.....лишь бы тепло было.. 😄 😄 .....Забыла уточнить, Вы о чем спрашивали? 😄 : 😄

Vitalij Gorbunov

Судя по позе, Ваш малыш снизу мокрый...Отвлекитесь от ноута-пора менять подгузники! ))

Таня- Таша

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Аза Савлаева

По настроению))) А Вы исключительно сверху или снизу или все таки разнообразите?

A*
Anzhelika ***

какой провакационный вопрос)))люблю когда я снизу, а одеяло сверхуХD так теплее)

Та
Татьяна

Есть такая передача: Кто сверху. Телека нет и я давно не смотрела. Интересно.

Йабвдул Данунах

Параллельно..........................! намного реже - перпендикулярно.....................

Марина Михаленко

Ко всему лучше подходить с зади а брать с переди! Народная мудрость)))

Игорь Киреев

спать в поезде в купе?!))) я на верхней полке люблю, оттуда вид лучше)

Игорь Киреев

считаю, что репетиция прошла на отлично!!!))

Света В Конце Тоннеля

теперь всё серьезно, по-взрослому?!))))

Игорь Киреев

да! Выбираем курорт, поезд в ночь.. купе люкс.. скупаем все билеты в купе! Будем проверять полученные навыки!)))..

Света В Конце Тоннеля

Ну не при всех же))))))

Игорь Киреев

так мы одни.. купе закрыто на ключ. Поезд мчится, оставляя позади полузаброшенные деревни.. За окном меняются пейзажи.. Вот пролетели очередной перрон, освещенный в ночи фонарями.. Стук колес, плавное покачивание вагона.. Мы совсем одни.. Луна сквозь окно попадая в купе, освещает твой силуэт и через полупрозрачное платье становится видна твоя фигура... ..

Ti
Tim

Позишен намбер ван или альтернативный вариант - Позишен намбер ту