Дарина Трубицына

Кто,Кошки или собаки?

Ответы
Валентин Ковалев

Люблю собак за верный нрав.За то,что всю душу тебе отдав,в холоде,голоде или разлуке,не лижут собаки чужие руки!У кошки-дуры характер иной,кошку погладить может любой........Во!Меня поперло?

Иван Вержбицкий

кто не любит кошек-тот не любит женщин... хорошо когда собака-друг. и плохо когда друг-собака! ну вот так вот...

Денис Машин

Но миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И выживают здесь только собаки.

Алена Ильина

По моему мнению и кошки собаки. Кошки очень добрые и ласковые, а собаки веселые и забавные)))))

Илья Чубрик

Кто больше нравится и для кого хватает места в доме, лично мне больше нравятся собаки

David Zakshever

"Кто" может подразумевать любой вопрос. Если тебе интересно точно, то напиши в личку))

Муса Зелимханов

Это одомашненные животные, хотя есть еще и дикие, в разных континентах мира.

Ольга Витковская

люблю всех, все интересны, собачья психика ближе к человечьей, чем кошачья

Андрей Евангеллович

Рыжий котик с Дальнего востока порадовал своим аппетитом страну и хозяев.

Красноголовец Брянский

Собаку обязательно заведу!!!! КОТ есть и 2 подарили!!! но это все не то!!!

Андрей Баранов

И то и другое только в мужском варианте! ( собаки не карлики )

Саин Ташмаганбетов

Собаки лучше,преданнее и пользы в разы больше,а кошки...

Ол
Олег

т.к. в квартире проживаю, то котэ.Но на даче собачки.

Сергей Могилев

По мне так собаки,хотя сейчас друг кот сиамский.

Ахтам Заманов

Что кошки или собаки, честно вопроса не понял...

Денис Бочков

риторический вопрос когда кошка смотрит в нос

Абдуллах

я сейчас кошка мишка играю и завтра тоже играю

Ал
Алексеич...

попугаи...рыбки..ну и много всякой живности!

Yura Kapustin

кошки без собак или собаки без кошек никто

Сергей

Как то без них спокойнее, проблем поменьше