Роман Демирчиев

В какой руке борец за светлое будущее должен держать котлету, если в правой он сжимает маузер, а левой - горло гидры контрреволюции?

Ответы
Альфия Жанжигитова

В левой, т.к. гидру он убъёт из маузера, который он держит в правой руке. Мёртвая тварь угрозы не составляет, её можно выкинуть, вот тут-то котлета и попадает в освободившуюся руку.)))

Роман Демирчиев

Да Вы, никак, математик! :))))

Альфия Жанжигитова

Бухгалтер,))) Я представила, что борец, это я и мне никак не захотелось лишиться котлеты.)))

Пе Пе (Пухи)

У настоящего борца котлета поступательным движениями продвигается по пищеводу вперёд, к светлому будущему.. ибо настоящим борцам некогда котлеты размусоливать!!

Демони Ка

котлета должна быть в правой руке женщины, которая создаёт сзади борца за светлое будущее надёжный тыл, а левой рукой она подаёт ему патроны. Как-то так.

Роман Демирчиев

Браво! А че ава такая страшная?

Демони Ка

руки заняты патронами и котлетами, некогда поухаживать за собой

Роман Демирчиев

Снова Браво! Такое самопожертвование в наши суровые дни достойно уважения и оваций стоя! 🙂 Снимаю шляпу!

Демони Ка

А ава страшная, это чтобы борцы за светлое будущее не отвлекались от гидры контрреволюции...

Гр
Грейсвандир

а котлета минут 10 подождать не может?... пока мировые события не понизят фазу напряжения и не перейдут в стадию дискуссии?)

Роман Демирчиев

Ага! Чтобы потом накопиться и принять в себя врагов, где им самое место! :)))

Гр
Грейсвандир

...враги тоже едят котлеты и могут видеть ваше место в Истории не менее изобразительно)... роль котлеты в Истории, увы, еще до конца не изучена)

Роман Демирчиев

Глубоко бурите!!!! Масштабно! :))))

Гр
Грейсвандир

а что еще делать под пивас?)))

Роман Демирчиев

:)))) Логично!

Дмитрий Иваныч

В левой. Потому, что именно из гидры контрреволюции надо наделать вкусных котлет и накормить голодающих Поволжья.

Елена Смирнова

котлету осталось зажать зубами или отложить обед до светлых будущих времён...)) нужно делать всё последовательно!

Lena Черри

А интересно, кто его должен ещё котлетами кормить? Неужели, благодарные родина, партия и правительство?)))

Роман Демирчиев

от этих хрен дождесся! :)))

Lena Черри

Боец должен быть голодный?😋 Тогда он будет злой!

Роман Демирчиев

Но слабый! :))

Lena Черри

А если капустными котлетками...пойдёт?

Михаил **

Как воинов АМакедонского:-)

Роман Демирчиев

Чтоб он своих врагов пердежом отпугивал? :)))

Анна Тамбовцева

Котлета должна быть во рту, потому что руки революционера должны быть заняты борьбой за правое дело.

Ольга Исаченко

Наступить на горло ногой и в освободившуюся руку взять , наконец то, котлету... Пока не остыла

Роман Демирчиев

Отлично! Надо попробовать! :))))

Ольга Исаченко

Ну а чож... Время то обеденное..

Люба Борисова

всё надо делать быстро и по очереди... за едой нельзя отвлекаться. что бы не было гастрита

Роман Демирчиев

😄 особенно про гастрит понравилось…

Неклюет

Не правильно применил левую руку, в левой и нужно держать котлету, если она вообще была.

Нина Петрова

У таких людей есть верные спутницы жизни, жены атаманов, они их с ложечки покормят. )))

Сергей Сергеев

Так он уже её съел, на голодный желудок кто же занимается "физическим" трудом 😄

Илья Щербинин

Котлета у него будет по окончанию борьбы.. а тогда руки у него будут свободны)))

Роман Демирчиев

А Вы много о гидрах знаете?

Илья Щербинин

Об двух...которую Геракл сломал и контрреволюционной.))))

Роман Демирчиев

Да... Геракл он такой..... много чего наломал..... :)))) Главное отличие гидры, это быстрая регенерация.... даже из обрубков вырастают новые гидры..... А еще живучая она.....

Илья Щербинин

Ну вот и я об этом)))))нету времени жрать то у него))))

Роман Демирчиев

А хочется! :)))

Ирина Черняева

гидра имеет свойство регенерации так что пусть держит котлету это безопасней

Василий Net

У борца нет времени на котлеты. Можно закусить головой гидры контреволюции

Жанна Китаева

В такой ситуации должна быть рядом соратница, держащая ту самую котлету)))))

Жанна Китаева

Конечно))))

Роман Демирчиев

прям даже и не верится.... Что ж она тогда на этого ублюдка повелась? Мелкий рыжий, плешивый. да еще и с "ФЕФЕКТОМ ЕЧИ" :)))

Жанна Китаева

В молодости он тоже был симпатичный и их объединяла общая идея)))

Роман Демирчиев

Идея так себе.... Не конструктивная.... Уж лучше б под трамвай попал бы.... 🙂

Жанна Китаева

Ну ,что уж теперь об этом говорить. Случилось то, что должно было случиться))))

Хадижа

Зачем котлету держать-съесть её да и держи себе маузер 😝

Olga Tolmach

хорошо бы котлету в ту руку, где маузер... может по-другому бы все было....

Б*
Белла ***

гидра поймана, маузер можно временно в кобуру. котлетку в правую руку.