Аня Розенблюм-Задунайская

Я не могу понять, кто этот товарищ Маузер? Ничего не нашла в Жизни Великих Людей. "Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ Маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу историю загоним. Левой! Левой! Левой! " А это тут причем? Ничего, я, короче, не поняла! Помогите написать сочинение? Он Еврей?

Ответы
Valentin Butovo

Товарищь маузер это пролетариат.Шариков,Швондер,тот конвоир из Архипелаг Гулаг,который интеллигенту по одном зубу в день крошил он тоже тов Маузер.Швондеры и Шариковы могут родить только Швондеров и Шариковых.Профессорам Преображенским здесь не место.Маяковский еврей,но есть ранний Маяковский и поздний.Поздний просто писал,чтоб его не замочил тот самый тов. Маузер.А ранний -Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? И многое другое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего ты так волнуешься? Частишь? НЕ понятно пишешь* Ты сам не веришь? что пишешь ? Сглотни сперму, от либералов, которые тебя имеют! Дали тебе в рот! когда сглотнешь, напиши мне ответ. Без обид? Жду, чтобы поипать в попочку!

Valentin Butovo

тороплюсь - реальные дела есть.не сидеть на диване и не писать целый день всякую куйню.а чего не верить быдла этого пол России ну уточню тов.Маузер это Здержинский .Либералы только давали.А что дают патриоты шиш с маслом?Как сказал Салтыков-Щедрин - когда я вновь слышу о патриотизме - значит где-то чего-то уже украли.Ты-то может и глотаешь.а у патриотов мозги малы ,свиоих же приверженцев и имеют.только вот новое поколение никак не выбирает их.нет за ними будующего.

Аня Розенблюм-Задунайская

Какие у вас реальные дела? что вы делаете здесь? кого убедили? Какая позиция? Давайте с нуля? Вы ходите на выборы? или считаете, что от вас ничего не зависит? Похоже, что вы просто трепло!

Oleg Ы

Маузер - пистолет, назван по имени то ли завода Майер, то ли конструктора этого завода.. хотя изначально сделан был не Маузером

Oleg Ы

а я так и понял, про шутку. иначе это хуже чем отрубить голову зомби

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами трудно! не могу найти в клаве букву Ы. Ты скрываешься в левой части? Ты левак? Ты марксист?

Oleg Ы

Ы - под латинской буквой S. У меня нет русской клавиатуры, пишу вслепую.
я не марксист, не дай бог. я - республиканец, так скажем. а еще лучше - люблю стенки, сегодня вечером сделаю - очень хочется. у меня ж ДР, мне можно все

Аня Розенблюм-Задунайская

Олег! Я тебя поздравляю с ДР! Конечно! желаю всего! Ты мой кумир, если бы не пустыня на аве. НО и это неплохо! Ты же лучше, чем я думаю? Обняла бы тебя и выпила! преграды между нами . Дороги и время!. Не трать время на оскорбления меня, ибо я твоя подруга! Счастья!

Oleg Ы

Спасибо, Аня! Самое классное поздравление ,что я получил - это твое
про пустыню на аве я не понял, конечно, вроде я там с веткой от пальмы, ну да ладно, не удалось так и фиг с ним.
идем дальше!

Наталья

Про расстрел на месте, если кому не нравится революция.Про левое. думаю, знаете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Прав был товарищь Сталин?

Наталья

Моё мнение, нет. Людей убивать можно в очень крайних случаях.

Аня Розенблюм-Задунайская

А не людей? Типа нациков, которые убивали ? Или маньяков, Или серийных? Или предателей Родины? Уже сложнее? Ибо подумал, про Шойгу? Про Путина?

Наталья

Для этого есть суд.

Аня Розенблюм-Задунайская

До суда? Твое мнение?

Анатолий Иванов

Ага,еврей! 25-зарядный,с откидным прикладом и в деревянной кобуре.

Мудояр Яромуд

🤣 Ни хуя не понял но очень интересно😉

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не вникайте в суть. Читайте как стихи. И потом скажите себе. Да ну х...! 🙂 И жизнь станет легче у вас и вы поймете, что у вас не все так плохо с мозгом!

Мудояр Яромуд

Да понял но мозг отказывается это воспринимать....

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой пост - это просто опус, возможно не очень умный. Или глупый! Забудьте!

Мудояр Яромуд

Как скажете.. Но таки заинтересовали...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы школьница что вам надо сочинение?

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! На примерах, как часто употребляли Маузер, или Наган, кто из них стрелял? Также Мосина винтовка важна! Короче опишите ваш опыт употребления оружия на Первой мировой войне! Какие были гаубицы? НА вашем фронте применяли газы? Чем больше, тем лучше!

Галина

МАЯКОВСКИЙ

Олег Драг

Вот вносить мне моральный дискомфорт , я русский в 9 поколении ( проверено)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну, позвольте! Почему шляпу надел врага?

Олег Драг

Солнце светит всем одинаково

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть кепка без флага США? О чем ты? Ты предатель!

Abstrakt User

Он грузин.

Аня Розенблюм-Задунайская

Маяковский - грузин? А товарищь Меладзе тоже грузин?