Mariwa

🥰Старая кляча ищет романтики!😁Что это в вашем понимание?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Анекдот-Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадку поставить. Тут подходит к нему старая кляча и говорит: «Штавь на меня, мужик. Я хоть и штаренькая, но раньше шемпионкой была, и шегодня в отлишной форме! На меня больше никто не штавит, выиграю жабег – шорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Mariwa

😄😄😄

Ал
Александр

🖼А четырёх знаю ты которая из них?

Пусть годы умчатся в круженьи обратном,
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне Свиданье у нас на Земле,
В твоём потаенном Сердечном Тепле.
Друг к другу навстречу по-прежнему выйдем,
Пока ещё слышим, пока ещё видим, пока ещё дышим...
И я заклинаю тебя сквозь рыданья:
Назначь мне Свиданье, назначь мне свиданье!..

Mariwa

Да,именно от сюда я брала название и этот фильм стал основой вопроса,очень он мне понравился.😁👍Вы первый отгадали,ура!😇

Ал
Александр

😉🍓

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего она думает что она думает.. Это как мой кот когда он не может сташить со стола колбасу путем залез на стул стащил. Он лезет на окно и ворует с другой стороны
Так и она...многих растоптала и выкинула.. Подход исчерпан. Ищет новые

Mariwa

👀..ого.

Petros Grigoriadis

смотря как смотреть если 25 лет парень посмотрит на 40 летнюю женщину то для него она так и будет выглядеть ну в его глазах допустим для меня она будет прекрасная девушка а для 60 летнего соплячка так что смотря кто и для кого😁

Николай, М,

На кляче тощей и косматой Сидит форейтор бородатый, Сбежалась челядь у ворот Прощаться с барами. И вот Уселись, и возок почтенный, Скользя, ползет за ворота. Простите, мирные места!

Mariwa

🙂

Ка
Калипсо

Наверное,какая-то взрослая женщина с кем- то заигрывает. Возможно с человеком,который вам небезразличен. И возможно,даже, что он проявляет интерес)) а вы нервничаете

Mariwa

Не ёрничайте.

Ка
Калипсо

Не буду

Mariwa

🥂

Ка
Калипсо

💐💐💐не сердитесь)🤝

Mariwa

🤝😊

Наталья Грибова

А не заказать ли песню в на радио? 🤣🤣🤣"Выйду ночью в поле с конём, Ночкой тёмной тихо пойдём, Мы пойдём с конём по полю вдвоём, Мы пойдём с конём по полю вдвоём...."

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻😁

Наталья Грибова

Обожаю умниц с ЧЮ!🌹👋🤝

Эдя Пск

Это когда дама в возрасте встаёт на четыре копыта, потому, что за заднице морщин нет, а не лице не видно. Мне 60 и я разбираюсь в старых чемоданах.

Mariwa

😁

Леся Дидич

Старая кляча - как вы пишите однозначно никогда не станет как вы "молодой", но вы старой клячей в обязательном порядке и это не за горами

Mariwa

Не хотела не в коем случае вас обидеть.Вопрос с юмором и о чувствах

Mariwa

И в каждом возрасте их можно испытать.

Леся Дидич

доживете и по юморите. вы меня не сможете обидеть, мне все равно и романтики мне вполне хватает. И еще, ЮМОР это когда смешно всем сторонам. Вы перепутали ЮМОР с САРКАЗМОМ

Mariwa

Зря вы так.Но это ваше понимание! Здоровья ,счастья и любви вам!🌹🌹🌹☀️

Леся Дидич

Спасибо все есть и романтика тоже, хоть и старая кляча в вашем понимании

Семён

Женщина, пожилого возраста, желает встретиться с мужчиной, готова век ему быть верной, готовит вкусно, говорит мало, голова не болит ...

Mariwa

Уфх...сказка!

Семён

🌹🌹🌹

Mariwa

Спасибо!

Виктор Синельников

дрь включенная на всю громкость есть знакомая особа ей 80 ищет через газету уже пятерых принимала двое умерли от ковида

Mariwa

Ух..

Виктор Синельников

и снова дала о себе знать выглядит неплохообеспеченная

Mariwa

Хто?

Виктор Синельников

она которой 80 лет

Mariwa

Не знала.

Владимир Коваленко

Если женщина ищет романтики, прибегая к юмору, значит старение не наступило. Патина не учитывается, с кем не бывает!

Mariwa

Как красиво ответили,прямо джентльмен.😁👍🏻

Владимир Коваленко

Уточняю, старый "джентельмен", мне 77 с хвостиком!

Mariwa

🙂

Реалист (27 Регион)

Вот то что старый конь борозды не испортит -слыхал, а вот чтобы старая кляча стала ягодкой опять, что-то не слышал.

Евгений Волков

все мы когда то будем или уже стали старыми. Это прекрасно когда хочется романтики и особенно когда она есть.

Mariwa

Это так!👍🏻

Котопланетянин.

Ну как, обычное дело.. Мечтательная женщина, с улыбкой на лице, поднятым подбородком и пушистым воротником ))

Mariwa

😁👍🏻👍🏻👍🏻

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну если судить по бальзаковскому возрасту, то молодняк в 35 решил порезвиться и поверить в сказки.

Иехидна 🍄

В мои годы - встретить на "Горьковской", свожу на "Петропавлову"
Закожу-оплачу- и домой отправлю)))

Иехидна 🍄

Ебать и трахать это ещё не всё)))
Есть просто встрестить расвет когда просто сводят мосты....

Иехидна 🍄

Ку да уж мне без велосипеда...

Mariwa

Вот именно встретить рассвет!

Где Ты Там И Я

Видимо старая кляча ищет не молодого мерина, который борозды не портит и глубоко не вспахивает.

Mariwa

Видимо? А романтика?

Где Ты Там И Я

Так в этом и есть романтика, если на мерина уже нет ни какой надежды.

Mariwa

😝😝😝

Игорь Погребняк

Старую клячу, для начала, увидеть бы.......☝️
А там уж и ответ, глядишь, поспеет!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Mariwa

Это образно..😁

Mariwa

Красава!

Лара

Наверное это понятие - не возраст,а состояние души)))А романтике подвластны все возрасты)))

Лара

Пью "магникум",не знаю,то ли внушение,то ли действительно помогает,но стала спокойнее относится к проблемам...или это годы говорят о том,что успокаиваться пора))

Mariwa

Ну и хорошо ,что помогает.Возраст даёт своё,понимаю вас.

Лара

Хорошего дня вам!!!И настроения-доброго и с улыбочкой!!!

Mariwa

🙂Благодарю,Лариса! ☀️👍🏻Конечно поживём с настроением!😁🌹🌹🌹

Лара

🌺🌺🌺