Роман Демирчиев

В какой руке борец за светлое будущее должен держать котлету, если в правой он сжимает маузер, а левой - горло гидры контрреволюции?

Ответы · страница 2
Елена Черковская

можно котлету в зубах держать ....попробуйте мне кажется это выход))))

Юрий Добронравов

Революция - революцией, но обеденный перерыв - по расписанию. 😄

Ва
Валентина

...а ее он должен слопать вначале)))дабы силенок хватило на гидру)))

Mimi Rose

остается только длинный нос, как у буратино, пусть тренируется

Юлия Пак

Где вы у этих борцов котлеты видели? Они и запаха их не знали....

Роман Демирчиев

Ага! Больше кокс с герычем предпочитали....

Лунный Свет

Котлету он будет держать в зубах, конечно. Он же не джентльмен.

Наталия

а кто же во время борьбы ест? Вот задушит гидру, тогда и поест.

Юля Умничка

бойца перед боем положено накормить и наркомовские выдать)))

Юля Умничка

да я так мельком заглянула, вроде ролики про море))) у меня муж танкист, но в афгане с вертушек отстреливались, он одним из первых попал после института, а мне тогда годик был, юлька ещё на горшке с соской сидела)))

Роман Демирчиев

Нифига у вас разница!!!!!!! Мре просто очень люблю..... генетически.... Я ж грек, и родился в Приморье....

Юля Умничка

с 17-ти лет с ним, в этом году 9 августа мужу отметили 58-летие, а 15-го наше 19-летие совместной жизни))) у меня корни хохлятские и русские, у мужа чувашско-польско -еврейские... кто это разберёт сейчас, с кем наши прабабушки изменяли нашим прадедушкам)))))

Роман Демирчиев

Молодцы! Совет Вам да любовь! А я домой! До завтра!

Роман Демирчиев

:))) Спасибо! :))) Забавно!.... эта фраза, благодаря интернету и всяким соц.сетям уже тоже приобрела негативную окраску.... В смысле и негативную тоже.... :))) Эт так, мысли вслух....

Странник

это огромная проблема. надо решить этот вопрос коллегиально

Liza

Котлет он пока себе не может позволить.они в светлом будущем

Вера Фирсова

В зубах, Батенька, в его редких, вылетевших в борьбе зубках)))

Масяня Девушка

Котлета и есть горло гидры! (когда борец сожмёт горло 😄 )

Ферюкова(Колосова) Галина

Либо в зубах, либо в кармане, гидру додушит и пообедает.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во рту!!! Оно надежнее, соратники по борьбе не сожрут! )))

Роман Демирчиев

Да среди соратников через одного фокусники… пока повязки менять станут и котлетка изо рта … "…легктм движением руки…"

Роман Демирчиев

Фигассе, соратники - немытыми руками прямо в рот...... ))))

Павлова Людмила

Ко тлету выбросить Главное гидру держать двумя руками

Ирина Борисова

а кормит гидра контрреволюции,что б не окончательно....

Dilara Plaxina

Хм... Задача с кучей известных, но ни хрена не понятно...

Роман Демирчиев

Ну тады давайте с вводной разберемся! Что в условии то не понятно?

Dilara Plaxina

Ладно, в левой котлета(( я бы ее в желудке хранила( надежней будет

Роман Демирчиев

Желудок - временное хранилище.... требует цикличности загрузки.... :))))

Dilara Plaxina

)))) прикольно природа придумала))))

Роман Демирчиев

Да уж! :))) Она большая выдумщица! У нее то вечность впереди. да и позади..... надо ж как-то развлекаться. чтоб время убить! :)))

Алина Trum

Она должна в рот попадать... воздушно-капельным путем!

Роман Демирчиев

катлета-аэрозоль? Попахивает патентом!!!!! :))))

Лариса Володько

а у него должна быть своя крупская соратник по борьбе

Марина Савинова

Котлету в зубах должна держать гидра контрреволюции