Мурат Кочкаренко

Какой город 5й раз попал книгу рекордов гинесса как самый беломраморный город в мире

Ответы
Les Nik

Его нет не в книге не в жизни. Он погиб когда людей ещёё не было современных и до гибели Марса))) Шучу

Лунный Свет

А ведь за то, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, нужно денежку платить...

Мурат Кочкаренко

И где это сказанно

Лунный Свет

Просто знаю - общалась этим летом с одним, попавшим со своим музеем в Книгу рекордов Гиннеса. Для него это тоже неожиданностью стало...

Мурат Кочкаренко

Может быть, и так все таки город??

Лунный Свет

Город, где расположен музей? Это в Енисейске было - Музей рубанка. Интересная коллекция, надо вам сказать! Необычная... )))

Мурат Кочкаренко

И так в России получается

Лунный Свет

Ну да, в России. Но книжонка-то не в России. И попасть туда можно из любой точки Земли.

Мурат Кочкаренко

Шас будем гуглит

** Катерина **

Ашгабат , он же Ашхабат — беломраморный город-сад и столица Туркменистана.

Ольга

просто напрашивается Белград, название такое белое))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

И какой же? Если не жалко, конечно.

Мурат Кочкаренко

Ашхабад Туркмения

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Александр Дружинин

13район кирпичные особняки

Александр Дружинин

Форт росм в приключегияз

Мурат Кочкаренко

Буду иметь в веду

Александр Дружинин

Хоть раз в жизни

Елена N

Остров Санторини в Греции

Мурат Кочкаренко

Холодно

Константин Шакиров

Не Иерусалим случаем???

Мурат Кочкаренко

Холодно

Константин Шакиров

Там тоже белых зданий просто много, ну ладно, недолёт)))

Мурат Кочкаренко

Из белого мрамора

Физическое Лицо (Ж)

станция "Китай-город"

Мурат Кочкаренко

Это где??

Кот Макси

В Китае. А так Стамбул

Татьяна Крушанова

Наверное, Кишинёв.

Татьяна Крушанова

Тогда не знаю.

Мурат Кочкаренко

Можно гуглит

Рустам Пилотов

где то в Италии да?

Мурат Кочкаренко

Нет далеко

Рустам Пилотов

не Вашингтон?

Мурат Кочкаренко

Нет слишком далеко , в среднем азии

Алена Вишневская

Наверное Ашхабад

Марета !

Может быть Мекка

Леда Без Лебедя

Ak śäherim Aśgabat😉

Леда Без Лебедя

Знай наших!)))

Мурат Кочкаренко

На фото вы где Красноводск?

Леда Без Лебедя

Аваза

Мурат Кочкаренко

Класс

Madj Bomadjuara

наверное Питер

Мурат Кочкаренко

В Питере одного дома нету из белого мрамора все там известняк

Madj Bomadjuara

😗 нууу буду знать

Мурат Кочкаренко

А так город Ашхабад

Madj Bomadjuara

😃 👍 класс!

На
Ната

Ашхабад что ли

Мурат Кочкаренко

Это уже наша внутренная политика, мы сами справимся и вне, и не хотим как таджики или киргизы каждом шагу встречаться, а насчёт бараков у вас тоже не мало, хоть у нас нету бомжов , дом перестарелих и дом для сырот

На
Ната

НУ ДА А ПОЧЕМУ ТОГДА во время слушаний по Туркменистану в Комитете против пыток ООН, член этого комитета г-н Хани Абделвахаб (Hani Abdelwahab) задал вопрос официальной туркменской делегации: — Если у вас в стране так все хорошо, почему в ООН зарегистрировано 15190 заявлений на получение статуса беженца от граждан Туркменистана? Ведь у вас нет войн, техногенных катастроф…

По данным Управления Верховного комиссара (УВКБ) ООН по делам беженцев в 2015 году, например, в офисе УВКБ в Турции зарегистрировано 340 обращений от граждан Туркменистана, а в офисе в Германии — 720 обращений.

По нашим данным в августе 2016 года в консульстве РФ в Ашхабаде на очереди за получением статуса переселенца находилось свыше 25 тысяч человек. Причем большую часть из них составляли коренные жители Туркменистана – туркмены и узбеки.

Еще есть сотни тысяч уехавших из страны без обращений в какие-либо международные или государственные инстанции. Есть сотни тысяч уехавших на учебу или в поисках работы и не желающие возвращаться обратно. Точных данных разумеется нет, так же как и до сих пор нет официальных данных всеобщей переписи населения,

Мурат Кочкаренко

А ООН что нибудь может изменить? К сожалению нет, они тооко умеет гавкат на трибуне, а другие правительства кроме громкых заявление ничего не может, так что не тронте нас мы вас не троним

На
Ната

никто вас не трогает .это ваш диктатор вас трогает и превратил вас в рабов .

Мурат Кочкаренко

Увы везде не так гладка как у вас

Margaret Gerardessky

https://ru.wikipedia.org/

Мурат Кочкаренко

http://rus.azattyq.org/media/photogallery/turkmenistan-marble-record-architecture/24999364.html

Margaret Gerardessky

Мне это не нужно, это вы задавали вопрос не я. Это нужно вам.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Москва шоли?

Мурат Кочкаренко

В москве даже одного уголка нету из беломраморного дома

Валентина Теплякова

Подскажите.

Мурат Кочкаренко

Туркмения, Ашхабад

Валентина Теплякова

спасибо

Ташли Ташли

Ашхабад... .

Мурат Кочкаренко

Правильно +5

Ташли Ташли

Спасибо!