Елена Дробчак

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!..(28.09.2018).сегодня в городе Макинск...установлен новый рекорд Книги рекордов Гинесса..у нас был зажарен самый длинный шашлык в мире...его длинна 223,65метров...УРААААА!!!!! поздравите?

Ответы
Владимир Строганов

Самый длинный шашлык в мире приготовили в Макинске Буландынского района Казахстана, сообщает «Казинформ».

Презентация шашлыка-рекордсмена состоялась в честь открытия местной птицефабрики. Длина изделия составила 223 метра 65 сантиметров. Над ним трудились 222 сотрудника предприятия. Для приготовления шашлыка они использовали 420 кг маринованной куриной грудки.

Достижение официально зарегистрировано судьей Книги рекордов Гиннесса, прибывшей из Лондона.

Елена Дробчак

там еще форум был по бизнесу

Владимир Строганов

Где я и где шашлык..😞

Елена Дробчак

как потеплеет...будет

Юрий Молотов

Поздравляю !!!!!!!!!!🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏅 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆

Елена Дробчак

🙂благодарю

Егор Рукин

Нет.
Всё чаще приходится удивляться - на что люди своё время и силы тратят!..
Хотя, точнее сказать, раньше приходилось. Сегодня - да, это уже в порядке вещей...

Не
Некто

Поздравляем!!!! )))))))))) В том числе и всех бездомных животных вашего города - они, видать, тоже от пуза наелись!)))

Не
Некто

Не удивлюсь, наши предприятия ищут рынки сбыта по всему миру..

Елена Дробчак

ну..если качество хорошее..я допустим уважаю косметику с Белоруссии

Не
Некто

У нас контролирующая надзорная служба работает жестко, как при СССР ОТК ))

Елена Дробчак

знаю..

Не
Некто

хорошо)

Рустам Зинатуллин

Поделись. Поздравим. Мне сейчас как раз на закуску не хватает шашлыка. Не на балконе же его готовить.

Елена Дробчак

сейчас))))уже давно сьели

Рустам Зинатуллин

ПОЗДРАВЛЯЮ. Хоть мне и не оставили на закусь.

Николай Ушаков

Птицефабрику не разорили?? Или бройлеры бракованные были! Первый блин всегда комом! Это вам знакомо!

Елена Дробчак

нет не разорили..там всего лишь пошло 420 кг куриных грудок

Таки Тарханов

Вопрос можно?) А где продают такие шампура и что сожгли в итоге, чтобы хватило углей на такую длину?)

Елена Дробчак

шампур был естестно сборный.... а остальное было все по команде...слажено...и быстро

Таки Тарханов

Наверное перегородили всё движение транспорта на время приготовления?)

Елена Дробчак

конечно..там на площади..было...там всегда на праздники перегораживают...машины по другой улице ездили.....по нашей

Владимир Павлов

А с чем тут поздравлять-то?......Вот если б он был длинней, глядишь и мне кусочек достался бы...))

Елена Дробчак

можете сами сделать..

Владимир Павлов

Ну и какой прок от самому?.....ет ж не фкусно будет...))))

Елена Дробчак

возможно...

Александр Бавин

А в нашем дурдоме связали шерстяной носок в 24 метра . И через каждый метр- пятка ... ! Урааааа !

Елена Дробчак

с чем вас и поздравляем))))

.... Реус

Что значит тысячи лет голода - до сих пор рекорды, связанные со жратвой, очень популярны.

Бортинженер Летающей Тарелки

А такое возможно? Откуда в Макинске такой длинный шампур и главное, столько мяса?))

Елена Дробчак

возможно...ушло всего лишь...420 кго куриных грудок..а праздник был в честь открытия новой птицефабрики

Александр Озеров

конечно держите "пять"!!
это что такой мангал длинный был и на одном шампуре?

Александр Озеров

это хорошо))

Елена Дробчак

у нас все мясное фермеры привозят

Александр Озеров

как и везде, наверно, ведь колхозов не осталось)

Елена Дробчак

все теперь частное

Александр Озеров

и это хорошо))

Де
Дерсу

Блин... в вашем Макинске и так уж самые жопастые женщины, куда еще-то...)))

Елена Дробчак

ну...это еще неивестно

Де
Дерсу

Было неизвестно,а вы сами раскричались теперь уж!)))

Газинур

ураааа. скоро вырастят самый большой мак. вот наркоши рады будут😁

Елена Дробчак

и у них будут самые большие проблемы...

Газинур

👍 🌹

Константин Крылов

Шикарно!!! Поздравляю всех Макинцев!!! А рекорд-то зарегистрировали?

Елена Дробчак

конечно..все честь по чести

Константин Крылов

Великолепно! А Вы полакомились им?

Елена Дробчак

да..мне достался кусочек

Константин Крылов

Славно!))

Александр Кива

И сколько радующихся собралось на это историческое событие?)))

Елена Дробчак

не считала..но было много..

Александр Кива

Похоже, что для этих людей, светлое будущее уже наступило!!!

Елена Данилова

А как в рад стояло сколько жаровен? ? И сколько шашлычников? ???

Елена Данилова

Пошла смотреть

Елена Дробчак

хорошо

Елена Данилова

Молодцы😊

Елена Дробчак

что сказать...старались

Константин

Вы там чё весь металл целиноградский в шампур переплавили?)))

Елена Дробчак

зачем???с Темиртау ..хватило

Константин

Ну тады УРАААА! Поздравляю!!!

Елена Дробчак

🙂благодарю

Андрей Андрей

охуеть не встать...............а мясо где столько нашли.................

Елена Дробчак

гр.Рахат лукум.....потом я прослушала кто был следующим..но они играли из репертуара ,,А-студио,,группа с солисткой..и там уже была дискотека для молодёжи вечером

Андрей Андрей

значит хорошо........

Елена Дробчак

замечательно..

Андрей Андрей

счастья вам

Елена Дробчак

вам тоже..

Сама Доброта

вообще не понимаю как -это ? ну все же поздравляю фантазер

Елена Дробчак

можете глянуть в Яндексе