Виталий Зотов

Тамара, когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая, Он дал им кожаные одежды. Но кожа, как известно - ткань. Ткань - многоклеточное образование. А поскольку кожа была дана впервые, то получить её могли только первые примитивные многоклеточные организмы, а никак не современный человек. И, значит, до этого, они были без кожи. Так каким создал Бог человека?

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

Бог «вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Быт.2:7)

Виталий Зотов

А это к чему?

Вредно Вредная Но Любимая

Каким создал Бог человека... ладно ... проехали...тема емкая и не для выходных