Кирилл Макулов

И там,в юности,когда я смотрел на утренний туман над речкой и возвращался домой под утро,по еще спящему городу... На заре голоса зовут меня?

Ответы
Инна *

Красиво сказано, но какие это голоса?

Кирилл Макулов

А это не важно, это порыв души, способной на многое, когда кайфуешь от того, что ты просто есть, живешь!

Инна *

Да, хорошо сказано

Кирилл Макулов

Это из замечательной песни слова, так и называется "на заре, голоса зовут меня" исполняют: Брайнсторм, набери может понравится!. Все слова не вошли

Инна *

Слова хорошие