Ал
Алекс

БМВ пятой серии стоящая покупка или лучше практичная Тойота? Кто что думает?

Ответы
Наталия Тушкова

Я не разбираюсь в машинах, но когда перед нами с дочерью встал вопрос - какую машину покупать, один мой хороший знакомый сказал - Есть Совавтопром, есть иномарки и есть ТОЙОТА... И мы не пожалели - верой и правдой, не подводя, 5 лет прослужила нам Тойота Ярис,. Мы любим путешествовать по России на машине. Теперь у нас Тойота Камри - прошлым летом проехали по стране 11тыс.км, в этом году путешествовали по Золотому Кольцу России - 12,5тыс.км... Следующим летом дочь с подругой собираются поехать на Байкал... Делайте выводы - вам нужна машина или просто понты. Выбор за вами...

Ал
Алекс

Спасибо)

Irina Steenwinkel

Зависит от целевых перспектив. БМВ хорошая, надёжная машина, но эта машина - машина бизнес-класс, поэтому несет определенные финансовые нагрузки и презентативную составляющую. Тойота - универсальный вариант, подходит людям с различным социальным статусом, не менее надёжная в эксплуатации. Не уверена, но мне кажется, что проблем с сервисом у Тойота меньше.

Ал
Алекс

Спасибо!

Ни
Николай

🤔 Трудный вопрос , на вкус и цвет каждому свое) Тойоты прикольные , но мало в них сидел... Бмв 5ка тоже прикольная нравится... Я чет последнее время больше влюбился в японцев. И скоро будет моя первая машина - это будет хонда) Так что за поддержку японцев выберу тойоту)

Ал
Алекс

Спасибо

Людмила Юрьева

Насчёт 5ой серии не могу сказать, а насчёт 6ой уверена. У меня друг купил БМВ 6ой серии, тестдрайв очень неплох и месяц ведёт себя достойно. Посмотрим, что дальше будет...

Ал
Алекс

Спасибо

Людмила Юрьева

Это лишь делюсь опытом.

Аrt

надо все попробовать, вам явно хочется БМВ - берите! чтоб потом когда на Тойоту (Лексус) пересядет не сожалеть, что не ездил на БМВ

Наташа Зайцева

Сочувствую. Представляю как вы мучаетесь перед таким выбором. Мне было проще. У меня была "калина" и выбора не было.

Ал
Алекс

Печалька

Наташа Зайцева

Не..Нормально. Каждому свое.

Людмила Юферова

Японским авто нет равных в мире ,такова мировая статистика .Может что то и поменялось за год не могу утверждать

Ал
Алекс

Спасибо

Любовь Позняк (Савченко)

Я вообще по жизни пассажир но по мнению моих знакомых дешевле в обслуживании и практичнее это Тойота

Ал
Алекс

Спасибо

Светлана Д.

Правильнее выбирать не марку, а конкретное АВТО ! Машина машине рознь! Особенно б/у.

Ал
Алекс

Спасибо

Светлана Д.

Удачи!

Татьяна Третьяк

Каждому свое БМВ это круто а Тойоты это практично. То и то хорошо если есть бабки

Ал
Алекс

Спасибо

Юлиана Кулигаева

знаешь и та и та машина классная! выбирай как знаешь главное чтоб ты был доволен

Ал
Алекс

Спасибо

Катя Пономаренко

Бэхи в обслуживании дороги,а хорошая тойотка может создать не меньше понтов.

Ал
Алекс

Спасибо

Катя Пономаренко

Да пожалуйста.

Марина Маруся

БМВ круто, но Тойота мне больше нравится, она мягче. А, вообще, дело хозяйское.

Ал
Алекс

Спасибо

Саша Иванов

Каждый начинающий автолюбитель должен разбить на счастье праворульную то

Ал
Алекс

Где же тогда целую взять?

Римма Чечётка

Для меня, БМВ -не семейная машина. Машина для молодёжи, понтов, гонщиков.)

Ал
Алекс

Спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Инна Балабанова

Тойота - управляй мечтой, если есть мечта, то Тойота, если нет, то БМВ

Ал
Алекс

Спасибо

Маша

Надо ориенти́роваться на детали и их цену на СТО. В России живём ))))

Ал
Алекс

Спасибо

Натали Лифинцева

я не разбираюсь в машинах,но визуально мне больше Хамер нравится

Ал
Алекс

Спасибо

Ан
Антонина

Практичная Тойота)) У меня было две машины и обе Тойоты.🙂

Гульуся Гилязева

ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ КУПИ ОБОИ.ВОТ У НАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ МЫ МОЛЧИМ