Виктор Потороча

Аэлита, .. В деревню в магазин привезли сахар, 50 кг в мешке. В магазин заходит Галя (у неё дома трое детей) В магазине стоят четверо мужиков, улыбнувшись говорят, вот возьмёшь мешок сахара, унесёшь домой – он твой. Галя, - А вы выкупите его у продавца. Сложились мужики, выкупили. Неожиданно Галя взвалила мешок с сахаром себе на спину и отнесла домой. Там Мама Гали её отругала. Что же это, Нельзя женщине поднимать тяжести. Согласитесь. И хвастать здоровьем тоже нельзя.

Ответы
Боже Вiльна

умница Галя, сориентировалась)))

Виктор Потороча

Вот и вспомнишь песенку, Несе Галя воду, коромысло гнеться.

Боже Вiльна

ага, и воду несе, и варенье варит, и песни поет, а кто не подпевает, пускает "приколы" обмывает)))

Виктор Потороча

Да, есть женщины в русскиз селеньях.

Боже Вiльна

уж никак не переведутся, пока избы горят и кони скачут, а мужики веселятся