T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 24
Юрий Юрченко

Настоящий мужчина должен быть таким, каким ты его себе представляешь.

Сергей Хребтов

толстый , лысый, с кривыми ногами, лохматой грудью и большим кошельком

Сергей Хребтов

Танзиля Юртаева

я же только ответила секунду назад ,а сейчас кратко : Он держит слово .

Нина Чикагская

и сам держится когда выпьет 🙂

Цаца Суринамская

Умным, сильным, темпераментным, доминирующим, ответственным, любящим

Лида Бавинова

со всеми литературными желательно положительными достоинствами.... 😉

Наталья П

должен быть таким, чтобы женщина, которая рядом с ним была счастливой

Евгения Матасова

Хорошо выглядеть должен, вкусно пахнуть... заботливый, внимательный...

Айнур Мамиева

Думаю у каждой женщины свой настоящий мужчина. Тот который ей по душе

Соловьев Юрий

Слегка выбрит и до синевы пьян. Ой нет, слегка пьян и до синевы выбрит.

Асель Жунусова

верным, хорошим, уважал и понимал свою половинку и ухаживал за детьми

Мечта

Ни настоящие мужчины, ни настоящие женщины НИКОМУ, НИЧЕГО, НЕ ДОЛЖНЫ.

Вася Четверкин

Откуда вы знаите

Бурцева Ольга

Уметь заработать на себя и на свою семью. Мужчина должен быть опорой.

Айша Иманова

умным, добрым и сильным (как кофе - крепкий, бодрящий и не дает уснуть)

Vlad Kruger

Как писал Достоевский:"Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат...." 8)))

Вячеслав Лебеднов

таким же как и женщина : с добрыми душою и сердцем и светлым разумом...

***

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветьі жене дарил, тещу мамой назьівал, .....

Зарима Талипова

Очень сильно заботливо внимательно доброщедрым надежным и здоровым