T.
Tenet .

каким должен быть настоящий мужчина?

Ответы · страница 8
Ю!
Юля !

Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься ДОЛГО сексом.)))))))))))))

Сергей Т

Вот не знаю. 🙂 Сперва мне за Маркса чуть не влетело, потом сказка не подошла... Я в растерянности... ;)))

Ю!
Юля !

Ух тыж...во какая я вреднючая:Dну всё-торжественно клянусь не капризничать))))

Сергей Т

Ух ты! Даже клянешься! :))

Ю!
Юля !

Неа,а нуна за спиной?я дкмала ты не увидишь и так ))

Сергей Т

Знакомый рассказывал. Едет в купе, а с ним еще на двух местах едут два таджика - молодой и постарше. Сели, достали припасы - хлеб, соль, колбаса... Младший ее режет, а знакомый мой спрашивает: -Ребят, а вы мусульмане? / - Да, конечно! / - А вы знаете, что в составе этой колбасы свинина есть? / Молодой обалдел, нож положил, на старшего смотрит. Старший, невозмутимо: - Аллах в колбасе не видит. Режь давай!

Максим Петров

оТВЕТИЛА НЕ В ТЕМУ - ПОЛУЧАЙ, ПЛОХО ПРИГОТОВИЛА - ПОЛУЧАЙ,НЕ ДАЕШЬ МУЖУ - ПОЛУЧАЙ !Все кто так не делают для них идеальны !!! 😄

Илья Сехин

1 честным 2 любившим 3 ответственный 4 моргать жене по дому и приносить зарплату полностью 5 любить по настоящему И не врать

Лилия Коваленко

настоящим,надежным, щедрым, любящим, нежным, верным,заботливым, состоятельным, веселым, красивым, спортивным, романтичным

Марета !

такой вопрос кажется уже был, повторю словами Ж.Габер " Быть мужчиной еще не значит быть мужественным!" вывод делайте сами

Натуля :)

Смелым, настойчивым, решительным. Так же честным, искренним, верным своим действиям и выбору. Думаю это хватит для начала)

Мудрец Жизни

скромным, тихим, следящий за словами, делающий то чего сказал, здержанным, знающий себе цену, стремящийся к совершенстыу.

Мудрец Жизни

скромным, тихим, покорной, мудрой, стремящийся ублажать своего мужа.

Janchik Takaя Оdna

Настоящий в каком плане?????самое главное ,чтоб он был человеком,честным в первую очередь и готовым к самопожертвованиям.

Св
Света

Решительным, порядочным, щедрым, опрятным, модным, стильным, мужественным, искренним, чуть чуть симпатичнее обезьянки)))

Janna Biktassova

У всех женщин разное представление о настоящем мужчине. У меня: воспитанный и добропорядочный, умеющий любить и ценить.

Света Егорова

Умным, надежным, заботливым, щедрым, успешным, романтичным, сильным, веселым и с чувством юмора, великодушным, красивым.

Галина Карпова

У каждой женщины свой идеал мужчины, так-как женщины сами разные, и идеалы должны быть разными, иначе мир будет скучным.

Александр Федотов

Настоящий мужчина должен непременно содержать в себе три металла - Серебро в висках, Сталь в штанах и Золото в кармане!

Елена Шабанова

На мой взгляд самостоятельным, ответственным и верным. Всё остальное приложится и достигается если присутствует это.

Алексей Кононов

Издали красивым и сильным, поближе уже не так, как казался издали, сильно близко, такой до боли родной и несовершенный

Татьяна Власенко

вежливым, обходительным, самодостаточный, заботливый, любящий, добрый, щедрый, работящий, жизнерадостный, воспитынны

E.
Enn ...

Настоящий мужчина сумеет сделать свою избранницу счастливой и это не зависит от того, какими качествами от обладает.

Наталья Кудрявцева

Честным, смелым, добрым, ответственным, любящим и любимым, здравомыслящим, терпеливым и терпимым - короче, нет таких 😄

Valentina Fedorenko

Не надо подвигов Геракла…Не надо денег, власти, чина…Не заставляйте женщин плакать, Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!

Надежда Карпенко

Знать свою цель жизни и идти к ней. Если что-то делать, то с толком. На все вопросы иметь конкретный ответ, а не НЕ ЗНАЮ