Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Просили про флот и про любовь? Вот Вам! Этой девочке(до меня, конечно, девочке) 15 лет! Но любила она меня...! Обещал жениться, но она вышла замуж и укатила на Украину, сука! А я такой наивный. Правда сначала спал с её мамой, которой было 33 и она , почти, месяц была моей любовницей, потом подрался с папой - подполковником морской пехоты! Если бы не разнял патруль, то не знаю, чем бы кончилось. Крутая была битва!!

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Я бы на месте папы ...посадила бы за совращение малолетних...а жену ..то есть мать девочки . с вещами на выход..Молодец девчонка, что свалила ...надеюсь она счастлива ..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормально. Она сама этого хотела!

Майра

Вы меня не поняли

Майра

В 15 лет это ребенок я бы вас прибила бы если бы вы к моей подошли

Майра

Честно . Я мужу пересказала он такого же мнения

Норма

Вот это по вашему не самопиар? Да какой подполковник стал бы с салагой драться? Просто сгноил бы "на губе", и был бы полностью прав.)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я был ухе "годок" и служить мне оставалось меньше месяца. Мы с ним ни как военные, а как мужики разбирались. Такое бывает на Севере. Это я для информации, что бы глупых вопросов не было!

Норма

ЛА-ЖА! 😂🤣😂 Как мужики, мужики разбираются с равными))))

Норма

Нк конечно! Где уж нам!))) Мы нигде не бывали, жизни не видели... 😂🤣😂

Норма

Только Игорь у нас самый умный и знающий ))))

Галина

ОБИДЕТЬ -жалко как человека ,и промолчать ,читая такое неприятно ... Вы же нормальный человек .Не отвечай матом .

Галина

Что дружок ты так не весел ,низко голову повесил ,глазки к долу опустил и совсем про все забыл .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПРо тебя, Галь? Никогда не забуду!

Галина

Можно и забыть в этом ничего страшного нет . Я УЖЕ ЗАБЫЛА ,БЫЛО БЫ ТОЛЬКО НА ПОЛ,ЬЗУ .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Таких за яйца и подвешивать нужно, похотливое чмо. Других слов нет. Хочешь трахаться, не лезь на детей.

Та
Татьяна

не боитесь, что после сказанного здесь, у людей изменится к вам отношение . ?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не . У меня уже сложилось о себе мнение. Мне нечего терять

Алексей

По этому сценарию телевизионный сериал снять можно! 😄😆👍

На
Наталья

зачем все это выносить на всеобщее обсуждение..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А тут меня лучше понимают, чем дома. Просили , вот и написал.

Кт Мпо Ду.

Засранцем ты Фома был и похоже им остался!

Владимир Ляпин

Мужик не хвастается своими победами.

Альфа-Самец

как обычно, всё по-русски

Эл
Эльф

Да уж ходок!!!!

Эл
Эльф

Найди

Эл
Эльф

Подумай, как Мюнхгаузен тащи себя за волосы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня не какие, как у него!

Эл
Эльф

Все равно, не ищи отговорку действуй

Александр :)

От сучка!))

Светлана Филюкова

убил....