Старый Радиолюбитель

🖼 Еду с работы с Копейска. Живу в Челябинске. Остановил патруль, забрали доки проверить на штрафы, всё нормально. Поехал дальше встретился на площади революции с девушкой. Посидели в кафе часик, она пошла домой. Я тоже собрался. Ушло на всё это часа три в общем. Выруливаю от кафе, и афигеваю. Через две сплошные ко мне на встречу несутся две патрульных машины и подрезают, как какого-то преступника, в голове пронеслось куча мыслей. Как оказалось, мне отдали при проверке документы водителя фуры. Вы можете себе такое представить? Все три часа они пробивали меня по всем камерам, где только могли, еле нашли. Всё это время водитель фуры тихо матерился на рубеже Копейск - Челябинск))).КАК ВАМ РАБОТА ГАИШНИКОВ?

Ответы
Елена

А вы что не знаете, как выглядят ваши документы? Сами хватаете, что в руки дали...А гаишники молодцы...сами накосячили - сами исправили. А могли бы и наплевать и сделать вас крайним.

Kitsune

человеческий фактор, все мы люди, всем свойственно ошибаться, тем более цвет у водилок у всех одинаковый легко можно перепутать

Юрили

Тоже как то у вас моя фура зависла. ребята не смогли правильно прочитать документы на груз

Зе
Зеро

В Челябинске плохой воздух, вот ребятам и не хватает кислорода для работы мозга.

Вера Гудкова

Виктор, Копейску привет! Подруга там живёт.Мы одно время на танцы ходили на пр. Славы

Старый Радиолюбитель

Хорошо Вера передам

Ва
Варвара

Теперь еще надо проверять, свои ли документы получил обратно? Прелестно!

Игорь Качесов

Это неполное служебное соответствие! Увольнять за такое надо!

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 И даже как-то не удивительно.. Вот оно ПФЛ в действии )))

Наталья

Смотреть надо внимательно,когда документы забираете

Crazy Snowman

Зато сумели пробить и вернуть доки)))

Майя Петрова

Внимательнее надо быть! Охламоны.

Светлана Ахмедова

с девушкой в кафе? А жена в курсе?

Виталий Вилисов

гнать взашей с работы таких...

Галина Гриднева

Ну ошиблись ребята. бывает

Та
Татьяна

А у самого где глаза были...

Ла
Лариса

Человеческий фактор...

Clan

Как обычно, пидорасы!)

Улугбек

Смотреть надо, Осёл!!!

Ѻлегъ

сам то куда смотрел!?

Io
Iosef

...люди такие люди.

Галина Смирнова

Фиговая работа.

Наталия Евдокимова

Человеческий фактор....