Старый Меломан

🖼 В Копейске частникам СВО вернут отобранные за пьяное вождение водительские права?
Правительство внесло в Госдуму законопроект, который позволяет мобилизованным, контрактникам и добровольцам использовать документ даже после лишения за пьяное вождение или ДТП.Ваше мнение?

Ответы
Григорий

Не хочется крошить батон на ВСУ, но всё же было б лучше, если б эти частники "сво" как можно больше возвращались домой с фронта в чёрных пакетах

Алекс Венцель

Ну это уж слишком. Выходит что один закон для всех, а другой для избранных. Впрочем это же Россия...

Пе
Пертурабо.

хм... к таким делам, надо подходить сугубо индивидуально и строго ебать, тех кто начал нарушать.

Владимир Жиров

Попахивает беспределом. Получается, что Конституция и Законы распространяются не на всех?

Владимир Жиров

Так ведь у ребят с СВО обострённое чувство справедливости. Они-то как это воспринимают? Или и их хотят купить?

Уральская Рябинушка

Закон для всех должен быть один. Неправильно это-вернуть

Alla Lala

так им и убивать можно.. они ж путинские герои😄

Ал
Алекс

А как же закон , обратной силы не имеет ?

Ру
Руфина

Классс! Сколько они передавят уzzких!

Гадкий Койот

Я не знаю, кто такие частники СВО.

Андрей Лапин

аккумулятор сел gm шестого года

Ли
Лилия

Ерунда такое не примут

Le Gushon

Всё веселее.

Юрий Фастовский

Нормально