Старый Меломан

🖼 В школах Копейска предложили ввести уроки целомудрия.
Депутат Госдумы Николай Бурляев считает, что детям нужно учить «правильному» поведению взрослых. Он сказал, что девочкам нужно знать, что их цель — быть хранительницей семьи, а мальчиков надо учить защищать своих близких.
Бурляев считает, что сейчас не хватает уважения к женщинам и целомудрия, и это проблема для будущих поколений.
Поддерживаете такую инициативу?

Ответы
Кирилл Морозов

Прекрасная иллюстрация к тезису, что самые убежденные морализаторы, ханжи и лицемеры получаются из постаревших шлюх и блядунов.))

Юр
Юрий

Мальчики и сейчас на фронтах гибнут как мухи. Что ещё остаётся депутатам, как оправдать подобную гибель высшими соображениями?

Уральская Рябинушка

Давно надо было. Хорошо, если у кого-то хоть что-то останется в голове

Ал
Александр

Всеми конечностями. Ещё бы личным примером - вообще огонь!

Тетя Капа

Очень даже!

Сергей Волков

Вообще школьное и дошкольное образование надо в корне пересматривать. Надо уходить от западных примеров внедрённых "реформаторами" в 90-е годы! Нам нужно не безграмотное быдло, а умные дети!

Тетя Капа

И ЕГЭ,из за которых суициды происходят! Пропади он пропадом!

Сергей Волков

Потом ЕГЭ лишает учащегося возможности показать своё умение мыслить и показать полученные знания. Когда, много лет назад, я сдавал в вечерней школе экзамен по математике мне достался билет в котором было задание построить кривую по заданной функции (правда тогда билеты печатали на машинке, а функции и прочие математические формулы вписывали от руки). Я нарисовал кривую, а экзаменаторы мне сказали, что не правильно. Я им сумел доказать, что построил правильно, а просто запись в билете можно было трактовать по разному и нарисовал им кривую по их требованию. Получил пятёрку. Вообще экзамен это возможность проверить знания полученные учеником за период обучения. А сидя перед листом бумаги кроме нервов ничего не покажешь.

Анна

Нет.

X-M@N

Да

Le Gushon

😂