𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выбирай солнышко,а мы посмотрим насколько ты удачлив(а)?🙃

Ответы
Ѻлегъ

смотрю, все больше шестое солнышко людям нравится ...Аника, а что судит номер первый?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы являетесь любимчиком Фортуны! Многие проблемы разрешаются благодаря тому, что удача на вашей стороне. Однако не забывайте, что если вы не будете за это благодарны, то удача навсегда отвернётся от вас.

Ѻлегъ

🤔 ...ну да, Боги мне покровительствуют 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙂ну вот

Ѻлегъ

благодарю!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста 🙏

Ѻлегъ

😉🌹

Crazy Snowman

6 - "Зелёное небо, красны облака, а больше краски не было у чудака"))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Crazy Snowman

Кручу фонариками))

Crazy Snowman

Ко
Константин

Второе там хоть деревья есть 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вы считаете, что вас повсюду преследует неудача. Только это не так! Вы просто не замечаете многих мелочей. Вам стоит лишь выйти из своей зоны комфорта, и тогда вы поймёте, что удача на вашей стороне.

Ко
Константин

А выбрал только из за деревьев 😂😂

Ко
Константин

В следующий раз выберу море солнце и песок 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо было сразу 😄

Ко
Константин

На ошибках учатся 😂

Сергей Греков

Мое солнышко №6, у нас такое.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Сергей Греков

Аника, вы захвалили меня, эта удача называется трудолюбием, что действительно есть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

4-6..ослепляет ..красиво..)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Фортуна на вашей стороне, но вы сами её отталкиваете! Лучше выбросьте из головы всю злость, гнев и зависть. Тогда вы почувствуете, как вновь обретаете свою верную удачу. 6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо/

Александр Шебалин .

Все шесть выбираю.

Редиска

Привет Красотка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не нуждаюсь

Редиска

Тогда помоги ближнему

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чулки свои развяжешь и поможешь

Редиска

Умею только снимать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимаю

Добрейший Тролль

Привет!) шэшт

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Константин

6 нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Константин

У меня правда руки откуда надо растут

Николай Смирнов

Нет здесь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Можно было пропустить

Александр Соколов

6🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Александр Соколов

возьму на заметку

Руссо Туристо

6)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Руссо Туристо

Ну вообще... Твоими бы устами, да мед пить)😇

Руссо Туристо

Привет)🍹🍹

Руссо Туристо

Умеешь приободрить))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Приветик 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вы считаете, что вас повсюду преследует неудача. Только это не так! Вы просто не замечаете многих мелочей. Вам стоит лишь выйти из своей зоны комфорта, и тогда вы поймёте, что удача на вашей стороне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо!
https://yandex.kz/video/preview/?text=%22Беловежская%20пуща%22&path=wizard&parent-reqid=1638809019277962-12967036286249021696-vla1-2530-vla-l7-balancer-8080-BAL-8260&wiz_type=vital&filmId=13726936653752393858

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Алексей Ухта

А я и так счастлив хотя гол как сакол

Александр Макаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Александр Макаров

Всё, берусь за ум

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Фортуна на вашей стороне, но вы сами её отталкиваете! Лучше выбросьте из головы всю злость, гнев и зависть. Тогда вы почувствуете, как вновь обретаете свою верную удачу.

а если попробовать 2 ? ПОТОМУ ЧТО Я ПО СУТИ НЕ ЗЛОЙ А ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСТЬ ВОВСЕ НЕ ЗНАЮ, СЕРЬЁЗНО!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вы считаете, что вас повсюду преследует неудача. Только это не так! Вы просто не замечаете многих мелочей. Вам стоит лишь выйти из своей зоны комфорта, и тогда вы поймёте, что удача на вашей стороне.

То то не так, в этот раз, я так не считаю и на против мне постоянно везёт и удачи хоть отбавляй)) реально , больше попыток не буду делать,

Михаил Румянцев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Если вы желаете ухватить «птицу счастья» за хвост, то вам придётся потрудиться. На этот раз вам не дастся всё так легко. Просто проявите терпение, усердие и будьте трудолюбивы.

Михаил Румянцев

Всю жизнь только и проявляю терпение, усердие, труболюбие, но птицы - ХРЕН!!!

La Testa

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален

La Testa

Как это, не может быть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Удалила так как с другого браузера сейчас

La Testa

А понятно

Василиса Евгеневна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы являетесь любимчиком Фортуны! Многие проблемы разрешаются благодаря тому, что удача на вашей стороне. Однако не забывайте, что если вы не будете за это благодарны, то удача навсегда отвернётся от вас.

Василиса Евгеневна

спасибо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрэ)

Ирэн Понарошку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вам с рождения улыбнулась большая удача – вселенная наградила вас множеством талантов.Поэтому вы сможете добиться любой цели и стать счастливым благодаря своим стараниям.

Ирэн Понарошку

Чет как то прям не верится... Аж обидно ((( но звучит очень красиво