Таня !

‘Белоруссия будет по-настоящему свободным, независимым и европейским государством’ – Тихановская приехала к хозяевам из ЕС, чтобы получить новую методичку по развалу страны. Старая не работает?вот ссука ( пишется с одним «с» или с двумя?)

Ответы
Владимир Жиров

Европа сама уже держится на волоске. Поэтому и тихановскую в ход пустили.

Таня !

Из последних сил

Владимир Жиров

Вроде того.

Уральская Рябинушка

Когда произносишь это слово со злостью, пишется с тремя- сссука😁

Таня !

Спасибо дорогая!

Прохор Молчанский

Я для усиления пишу с двумя. Там батька порвёт её.

Таня !

А может и пусть будет эта тупая кухарка толку от нее

Прохор Молчанский

Зачем, Белоруссия красивая страна, везде порядок. Дома все побелены и в городах и в сёлах. Дороги шикарные, вдоль дорог пропахано. Пожаров нет. Места оборудованы для еды и для отдыха, Было на фото - это Белоруссия, а дальше Россия. Кошмар -сравнивать нечего. Он ворует не много, зачем им его менять и с Путиным общий язык находит.

Таня !

Я имею ввиду как представитель Польши

Таня !

Ты давно не был в России там так же, давно в порядок все привели

Прохор Молчанский

Давно не был, но сети показывают фермы, заводы, дороги. И это не сильно изменилось, когда я там был.

Елена Корсикова

Пусть с Навальной подружится и частушки поют.

Таня !

Кстати хорошая идея

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не участвую в политических дискуссиях...)))

Es. Vik.

Можно просто написать самка собаки.))

Таня !

Тоже верно

Niemand Против Войны

Придатком Пу быть лучше?

Таня !

Ко мне гости приезжали из Европу едут у нас по дороге и восхищаются всему говорятвот где демократия вот где свобода это в Беларуси все понравилось и продукты и люди и природа, так что пошел ты в жопу вместе с тихановской ей подобным

Niemand Против Войны

Прям на дороге демократия цветет? Или на природе? )
Думаеш, если Пу начнет большую войну, Беларусь в стороне останется? Думай головой. А не жопой.

Таня !

И что? Надо будет мы всегда вместе вошь ты Зеленского

Niemand Против Войны

Ничё. Думай головой, говорю.

***Kym***

Кто-то её слушает?

Таня !

В Польше только

***Kym***

Надоест там и выпрут..

Таня !

Они хотят от нее действий

***Kym***

Это понятно.. Батька приструнит .. КГБ работает..

Таня !

И правильно! Скоро полковник КГБ и до Англии добреется уже слышны были отголоски

***Kym***

🤝

Не Врач)

сцуко😁

Таня !

Через ц, понятно