Кирилл Юзеев

Если прожил полжизни, а ничего не имеешь - это плохо или хорошо?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

как ничего не имеешь? Жизнь она духовная и если вы, за ваши пол жизни не имеете ни одного доброго поступка, тогда и можно сказать, что ничего не имеете

Эl
Эстоночка loba

🙂 видать не свидимся. Если только утром в Аэропорту в Таллинне

Neo Gint

:(mne ochhenj zhalj tanechka

Эl
Эстоночка loba

мне тоже

Neo Gint

znaju tochno,posle vstrechi v reale ,ochenj tjazhelo rasstavatsa,dazhe na nedolgo

Эl
Эстоночка loba

ясно..

Светлана Зосим

значит вторая половина будет еще лучше, надежда умирает последней)

Богдан Белоус

Главное в жизни успокоиться, а что нас успокоит решать только нам!

Кирилл Юзеев

Как вы себя успоуаиваете?

Богдан Белоус

Что я уже живу и должен наслаждаться тем что имею, ведь это так много - жизнь

Араксия Еремян

вы женаты( простите за вопрос я не имею в веду нечего плохого)

Кирилл Юзеев

Нет

Араксия Еремян

это плохо, для того чтобы добиться чего нибудь в жизни, поженитесь, родите ребеночка, это уже будет многое, главное иметь цель в жизни и не важно сколько прожито.

Татьяна Дудкина

Пол жизни, это как минимум жизненный опыт имеете)

Даша Данилова

Жизнь это история и в ней есть и хорошое и плохое

Ирина Немцева

это диагноз на всю оставшуюся...

Наталия В. Г.

Как ты знаешь что именно пол?

Кирилл Юзеев

Да это не принципиально. Может умрешь завтра, тогда почти всю жизнь.

Наталия В. Г.

От этого зависит плохо или хорошо. Тогда плохо

Со
Солнце

Это печально но ты не одинок

Забавка

Значит нечего терять!)

Кирилл Юзеев

Единственный позитивист в этом месте. Человек 20 ответило, что плохо. Наверное из ждет депрессия...

Забавка

)Вот не знаю!))Я не предсказатель!))Пусть живут и радуются тому,что имеют!)У каждого судьба своя,а кто-то и сам её напишет!)

Владислав

24 это пол жизни?

Кирилл Юзеев

А если половину?

Владислав

:?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Легче ноша.

Кирилл Юзеев

Оптимистично 🙂

Katerina Burkunova

обычно

Кирилл Юзеев

Сколько прожила?

Katerina Burkunova

25лет...знаю и 35...и40летних

Кирилл Юзеев

Дети есть?

Katerina Burkunova

пока нет