Ольга Смолина

Мы смешные люди. В попытках снискать собственное расположение, можно полжизни копить на обещанное себе же счастье. И проживать его по касательной, по диагонали, вскользь… Нужно просто остановиться и оглядеться. И окажется, что у тебя уже всё есть. Прямо здесь и прямо сейчас.
И не хватало самой малости — твоего собственного присутствия.

Ответы
Николай Богомазов

Верно. Счастье в нас самих а мы его держим в клетке своих хотелок

Ольга Смолина

Время зря тратим..

Rima Kravcenko

правильно. есть чем заняться-искать и не сдаваться

Sonik In The Фингерс

Раз-два, раз-два, Раз-два, раз-два,Раз-два, раз-два,

Ольга Смолина

Четыре, и, раз, два, три

Sonik In The Фингерс

На одну больше меня!

Ольга Смолина

Всё правильно,это Ча ,ча,ча...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...здесь, сейчас

Марьяна Иванникова

золотые слова

Ольга Смолина

Согласна.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍точно🌷

Леонид Е

👍

Валентина Мезрина

👏