S.
Sмысл ..

Параллельные прямые - прямые, которые НИКОГДА не встретятся. Асимптота и график стремятся друг к другу, но НИКОГДА не будут вместе. Касательная и график встречаются лишь ОДНАЖДЫ. Только математике известна НАСТОЯЩАЯ драма!

Ответы
Aля )))

отправляю вопрос - утверждение к моему другу , математику-романтику )))
Хотя драмы тут не вижу , скорее , сухая железная логика )

Жанна Ромко

После изучения самого главного закона сложения, Вы сможете легко решать математические задачи – как в сказках, так и в жизни.

Ирина

Ошибаетесь: настоящая трагедия! Хотя Риман и Лобачевский "пилюлю подстилали": у них параллельные прямые пересекаются...

Наталь

Две параллельные прямые. Живут в евклидовом мирке и бегают пересекаться в мир Лобачевского тайком....

S.
Sмысл ..

так вот же ж .. опять же .. тайком ..

Наталь

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...)))

S.
Sмысл ..

Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

Наталь

)))!!!

S.
Sмысл ..

и вот .. пока мы спим .. они и бегают .. из мирка в мирок )

Тссс...

а наш преподаватель фортепиано...говорит...музыка это математика...так что нигде без нее нельзя)))

Ve
Vetus

))) Но чисто в вычислительных пропорциях. Но не возможно просчитать действия Души.

Миронов Николай

Параллельные прямые пересекаются в геометрии Лобачевского!!

Ljudmilla Tenno

В реальной жизни тоже драм хватает, с избытком..😊😕

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

о, Боже! как дальше жить! а может не жить лучше?

Надежда Гринцевич

В космосе параллельные линии пересекаются!!!!

Елена

а как же геометрия Лобачевского?

Елена Данилова

Ну что вы. А лента мебиуса?

Лариса Володько

математике Лобачевского

Люба Борисова

да... читаю и плачу... 😹