Баян Уразгалиева

Что нам ждать от Китая в будущем?

Ответы
Христофор Гарибов

да все хорошо будет они уже кормят всякой хренью наш дальний восток за бесценок по 100 р продают китайский спирт народ дуреет от него вешаются стреляются дети на улицах деревни мертвые

Баян Уразгалиева

Без войны и оружия истребят мир

Христофор Гарибов

да не воевать никто не будет у них с бюджетом все нормально и они вкладывают в наш дальний восток уже есть китайские кварталлы в городах все рынки у них тихим сапом

Баян Уразгалиева

Да уж. А девушки за них замуж не выходят? а то у них же наоборот. на 10 мальчиков- 1 девушка))).

Христофор Гарибов

привет бегом бегут они же тоже женятся на наших учатся сообща в китае а затем выезжают по большей части в россию и плодятся плодятся тут то можно

Баян Уразгалиева

Так и сольемся с узкоглазыми. и будет новая народность))) славянотюркокитайская

Христофор Гарибов

я в якутии видел смесь русских с местным населением первая мысль была зачем жену с собой взял есть очень красивые

Баян Уразгалиева

Метисы? Всегда красиво получаются)

Табуретыч

Американцы натравят подлым путём Китай на Россию,Богу так будет угодно,чтобы и мучеников за Христа прибавилось и буддисты приняли христианство в итоге.

Nikas Juozaitis

Китай сегодня - это супердержава, ставшая вместо России соперником США. А что в будущем? Как бы не пришлось всем нам учить китайский...

Баян Уразгалиева

Я думаю что уже надо учить китайский.быть готовым...

Nikas Juozaitis

Моя дочь уже учит, а заодно и японский. Я тоже уже научился говорить "Ни Хао!",что значит "Здравствуй!"

Саша Кудрявцев

я надеюсь что они будут стоять за Россию....но там тоже назревает переворот как на украине...и это меня лично очень сильно пугает..

Баян Уразгалиева

Не дай Бог. Ох эти америкосы...

Вячеслав Денисов

Ничего. Потихоньку расплодятся в Сибири и Дальнем Востоке, проведут референдум и будет большой Китай. Воевать они не будут....

Баян Уразгалиева

Завоюют мирным путем. т.к.воевать они не умеют.

Игорь Трофимов

Это Боян зависит от руководства РФ продадут они нас китайцам как продали даманский полуостров на реке Амур.или нет.

Баян Уразгалиева

Они уже весь мир раскупают потихоньку

Игорь Трофимов

Они то раскупают да им продают вот в чём проблема.

Баян Уразгалиева

У них своя карта мира и другие границы Китая.

Игорь Трофимов

Сибирь у них как при Чингисхане принадлежит им по их картам.

Саин Ташмаганбетов

Ничего хорошего и не только нам...всему миру... испокон веку она зовет себя Понебесной т.е.все что под небом - Китай

Саин Ташмаганбетов

Они уже щас пол мира заполонили,лет через 100 устроят миру великую резню

Энтони Батраков

пошол он нах со временим он разрушиться потому что их торговый рынок через чюр станет перенасышеном

Владимир Асиновский

то,что Вы сделали с Крымом,то и будет с Сибирью и Дальним Востоком. Вспомните потом мои слова

Баян Уразгалиева

Я не обижаюсь) я пережевываю сказанное))

Владимир Асиновский

зайдите в Интернет,там очень много разных высказываний

Владимир Асиновский

про всё

Баян Уразгалиева

Да я часто смотрю,слушаю и читаю. просто интересно мнение простого народа)

Владимир Асиновский

я про это и говорю. В что-то большое не влажу

Дмитрий Литвиненко

Перенаселения, как пел Высоцкий : " Эти китайцы за несколько лет - Землю лишат атмосферы"

Дмитрий Литвиненко

Да и индусы им активно помогают ( в лишении атмосферы)

Баян Уразгалиева

Говорят,китайцы первым пойдут в их земли

Валихан Мусабеков

Даж не знаю! что ответить на ваш вопрос? просто ждите а там видно будет CHINA Хитри народ

Александр Коробченко

Бледный вид и макаронную походку...."Русский с китайцем - братья навек! Москва-Пекин..."

Андрей Гладышев

В будущем надеюсь еще не один раз отдохнуть в поднебесной. Мне до неё 15 километров.

Баян Уразгалиева

В каких городах Китая были?

Баян Уразгалиева

Что скажете про беззаконье правительства над бостующими из за несправедливости?

Андрей Гладышев

Если вы про Гонконг, то я там был проездом, т.е. пролётом - не заметил.

Баян Уразгалиева

В ост.городах-тихо-мирно?!

Андрей Гладышев

В курортных - да, а там не знаю

Александр Бухтояров

Сейчас будущее плох просматривается время сильно спрессовано всеми событиями

Баян Уразгалиева

Они вроде дружелюбный народ. но и очень хитрый

Александр Бухтояров

Характеристика хитры и умный помоему это одно и тоже

Баян Уразгалиева

Несовсем. Они дополняют др.друга. умный-хитрый. умный-честный

Сергей Гришкин

Лично нечего а глобально. да у них даже в учебниках до Чемолгана ихняя земля.

Баян Уразгалиева

Они уже собрали 25млн.армию и в запасе 40млн.

Сергей Гришкин

Китай пока не обладал экспансионизмом но все течет все меняется.

Олег Белоусов

Японцы уничтожили 37 000 000 китайцев. Наши предки их освободили. Они помнят.

Баян Уразгалиева

Помнить одно. Благодарны ли еще?!

Леонид Савельев

судя по истории Китай вроде не нападал ни когда, наверно будем дружить

Ник 137

А чё ждать-то.....пора в школе заместо англицкого, китайский учить.......

Де
Дед'уктор

Китай перешагнет через нас, не задумываясь, если будет возможность

Евгений Блохин

Полный коммунизм, в отдельно взятой стране. В. И. Ленин & Мао Дзэдун