Раиса Туменко

В еженедельнике сканвордов "777" прошла акция "Дата Вашего рождения может сделать Вас миллионером". У меня все сошлось .Я отправила SMS. И мне пришло письменное извещение,что я стала победителем и мне вручат Суперприз,при условии, приобретения в Книжном салоне товар от 900 руб.+ почтовые расходы. ВОПРОС: Это честная игра,или очередная утка. Подскажите пожалуйста. Ответ-совет нужен сегодня. Меня жизнь научила,что сыр бесплатный -только в мышеловке. А так хочется чтобы раз в жизни повезло на всю к

Ответы
Ольга Николаева

Раиса, на прошлой неделе в газете "Российская газета. Неделя" можно было бы выиграть денежный приз , проведя нехитрые вычисления с датой и годом рождения. Так вот, мы на работе проверили - приз должен бы быть у всех... А по поводу приобретения - потратите деньги, получите товар... Затем это повторится. Обычный маркетигновый ход, не совсем приличный.

Раиса Туменко

Так и есть! Уже бумажная лавина 4-й месяц идет .

Ольга Николаева

Ага, а еще - если ответила, трудно отвязаться.

qe
qeqweqej

скажим так, когда отправляете смс, вы подписываетесь на некие услуги, стоимостью 300+ рублей в месяц(либо каждый день снимать будут, либо через 30 дней), так что 900 рублей это приятныйбонус создателям лохотрона

Elena Ivanova

Я думаю,что это очередной обман.У меня было недавно нечто похожее с Ридзер-дайджест.Если играть,то в лоторею.

Светлана Таратунина

сама и ответила,что бесплатный сыр только в мышеловке,не надо никому верить это всё лохотрон

Надежда Киселева

поздравляю, но у меня тоже совпало, мы посмеялись над очередной уловкой для развода граждан.

Татьяна Лягошина

А ВАМ ОНО НАДО ПОКУПАТЬ НА 900 РУБ ? НЕ СТОИТ , СЫР БЕСПЛАТНЫЙ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ ,

Раиса Туменко

Спасибо!

Галина Олимпиева

Конечно, сыр только в мышеловке.Не верьте!!! Бесплатного ничего не бывает.

Раиса Туменко

Спасибо.

Марина Иванушкина

Вот вы сами и ответили на свой вопрос....кругом лохотрон...

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.

Раиса Туменко

Я согласна с Вами.И какой дурой чтобы опять наступать на одни и теже грабли.

Василий Клепцов

не ходи по граблях,на них не наступают,ими убирают

Ирина Масалимова

100% вранье не верте-это рекламный ход.....

Валера Замлинский

вас "кинут" на 900 рублей и стоимость смс

Раиса Туменко

Не угадали.Больше.

Валера Замлинский

...да , такой вот сыр

Дмитрий Иваныч

Это развод. Не поддавайтесь.

Михаил Надточий

может 1 апреля! 🙂

Раиса Туменко

Нет,11 января это было.... и никак не может пройти--макулатура пошла четко 1-2 раза в неделю. и уже так 3 месяца. И хрен отпишешься..Не слышат..Прессинг капитальный.

Михаил Надточий

та пошлите вы их .....и живите спокойно...

Вега Светлая

УТКА. проверено!

Раиса Туменко

Да! Я тоже проверила.ха!

Андрей Небывайлов

не ведитесь

Раиса Туменко

Но я все-таки повелась в итоге хорошая подборка книг на плохой бумаге,куча нервотрепки..А они ненасытные1 Почти всю пенсию грохнула.. Вот так! За все нужно расплачиваться, а за доверчивость втройне.

Андрей Небывайлов

разводяги

Берик Сериков

походу утка

Раиса Туменко

Спасибо.

Игорь Xxx

лохотрон

Раиса Туменко

Я тоже так думаю,знаю и все равно хочется верить в чудо...

Павел Елохин

Развод.

Раиса Туменко

Он самый.Но так хочется верить в ЧУДО.

Павел Елохин

Какое это чудо...