Ирина Николаевна

С изюминкой... должны быть кексы!
С загадками - сканворды!
А вот женщина - должна быть с мозгами?

Ответы
Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Людмила Антонова

Я хочу быть последней женщиной
Вита Савицкая
Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом твоей обители...

Добрым утром и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...

Юрий Яроцкий

...ЖЕНЩИНА с МОЗГАМИ... -ЭТО СУПЕР_ЖЁСТКО...хотя-бы по томучто БОГ создал ЖЕНЩИНУ из ребра ,адамова....а ребро,это кость без мозга....-------шютка...---Я уже 10 лет ищу женщину,длясебя---не ХУДУЮ,НЕ больную ,неСТАРУЮ.,не ЗЛУЮ и ,желательно не каратистку,но сМОЗГАМИ!!!

Любовь Манохина

и что ? нет таких ?

Юрий Яроцкий

...НЕТУ!!!

Любовь Манохина

значит все впереди

Юрий Яроцкий

ЦЫГЛЬ- ЦЫГЛЬ---ай ЛюЛю...Михаил Светлов!!!

Сергей

Вы женщины все себя любите.Еще мужчин считаете таковыми.Везде на сайта женщина такая необычная, целемудренная и т. д.. А по сути слегка тупите..Пользуетесь такими изречениями если и были бы таковыми

Любовь Манохина

нравится нам.

Владимир Кузьмин

Мозги нужны всем. И если они есть у Вас Люба то почему-бы их не заиметь и подругам. И если женщина не кичится своим умом то есть шанс понравится даже мужчинам.

Любовь Манохина

надо же ! выдал !

Серж

нене! Мозгов хватит и мужику! Женщина должна быть с сиськами, ножками, задницей, наглым взглядом и шикарными волосами. Ну можно еще на шпильки ее поставить 🙂

Ximera

да, барби отдыхает 🙂 кочмар

Серж

Дада! Это мечта всех мужчин которые влюблены в женщин, верьте, я не вру

Ximera

да верить страшно 🙂

Серж

верьте! Я вот хожу по улицам и лишь таких замечаю

Ximera

удачи

Елена Шанько

Не надо,в каждой женщине есть и мозги и изюминка,надо только это увидеть.А многие мужики кроме себя самого любимого ничего видеть не хотят.

Ximera

золотые слова 🙂

Немо

))))))вы ,что серьезно ?)))))Я даже курицу без мозгов не видел ни разу ."Мозгов в человеке бывает так много ,однако Ума не хватает порой"

Карлага Ебышева (Балтабаева)

она и есть с мозгами, только мужчины думают, что они умнее их, но в конечном счёте они соглашаются с мнением женщин. Разве не так?

Ximera

согласна на все 100 %

Владимир Герасимов

Слова достойные тоста. Если это часто упоминать, то недалёк тот день, когда это будет нормой, а не исключением.👍 🤝

Вероника Храковская

Мужчины отрицают обычно наличие мозгов у женщин.А если не будет изюминки или загадки,то быстро начинают искать замену.

Сергей Двоеглазов

Женщина всегда с мозгами. Потому именно она и придумала поговорки про изюминки, загадки, горящие избы, ягодки в 45 лет....

Алексей Деревянко

НУ ЕСЛИ ОТКРОВЕННО -ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВОЙ,НО И МУДРОЙ УМНИЦЕЙ... И ДУМАТЬ ПО ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ ЗА ТРИ ДНЯ...

Любовь Манохина

это так

Алексей Деревянко

как говорят писания -не далай другому того,чего себе не желаешь. и -делай всем то,что пожелаешь себе))))))))))))))))

Любовь Манохина

согласна

Алексей Деревянко

есть еще одна фраза -не умеешь дарить любовь, хотя бы не делай зло...

Сергей Кукушкин

Умная умеет их отключать в нужный момент. А дурочка пытается включить то, чего нет. Но обе прекрасны, если их любишь!

Любовь Манохина

это так

Юрий Юрченко

Мозги не панацея. Загадочная женщина с изюминкой, фигурой и привлекательностью всегда победит женщину с мозгами.

Любовь Манохина

не на долго ...если только дурак может долго выносить тупость

Юрий Юрченко

Так жизнь у человека коротка. Не успеешь оглянуться и мозги уже протухли.

На
Надюня

В отличии от "тараканов" "изюминки" не мешают женским мозгам, главное чтобы их было не слишком много ("изюминок")

Ирина Николаевна

Хорошо бы что бы они вообще были(изюминки).

На
Надюня

Да здравствуют "изюминки" в сочетании с мозгами!

Борис Столярчук

я думаю что думать конечно надо, но изюминка то же ничего, да и сканворды поразгадывать то же иногда охота .....

Evgtniy Sleptsov

Женщина помощник творца намного важнее правильно направленные чувства для нее нежели шибкая умность

Ximera

Тяжела женская доля, мозги должны быть-мужскими, руки нежными, выглядеть молодо, пахать как лошадь, и улыбаться при этом , улыбаться!

Evgtniy Sleptsov

Каждый свою долю строит себе сам и если она у вас тяжелая значит что то вы делаете не правильно

Ximera

я не про себя написала это в общем, а уменя все в порядке

Evgtniy Sleptsov

Рад за вас будьте здоровы и счастливы

Ximera

спасибо

Загорский Максимилиан

Да но это не реально , у них если будут они ими не будут пользоваться ,будут беречь в первозданном виде.

Евгений Локостов

с костными или все-таки имеете в виду головной мозг , то его и одного хватает, если голова есть..