Ге
Геор

Почему на диетах сидят только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 2
Ольга Асмыкович

ну не скажите, сама грешу всякеими диетами, при этом далека от стройности...просто бороться удается с переменным успехом...

Ге
Геор

спорт надо прибавить к диетам

Ольга Асмыкович

пробовала, когда в декрете была успешно получалось...а с работой и семьёй сложно получается совмещать...да и я трудно себе представляю, что всю жизнь должна буду упражняться...не моё это 😞

Ирина Кожухарова

внушение ребёнку с детства " ты самая красивая" очень сильная вещь)) у многих сносит крышу и они не видят реальность)) ☕

Ге
Геор

очень может быть. но а как по другому, не внушать же,что не красивая, комплекс разовьется...

Ирина Кожухарова

на мой взгляд ребёнок должен с возрастом приобрести здоровую самооценку, или по вашему психологию придумали за зря?

Ге
Геор

ребенок должен быть любимым и все!!!!!!!!!!! он должен быть воспитанным , уважать старших!!!!!

Ирина Кожухарова

;)и не вырасти самовлюбленной сволотой) да?)

Мария Миникаева

Потому что их любят такими какие они есть, а те кто худые и сидят на диетах больные люди! Здоровье только портят свое!!

Ге
Геор

Здоровье портят, если ничего не едят,или мало очень, диета совсем другое

Эl
Эстоночка loba

они считают, что хорошего, должно быть много. Да и не толстые они вовсе. Они пышные и красивые в лосинах леопардовых

Ге
Геор

ФУ)))))) В лосинах, еще и леопардовых......

Ге
Геор

Одежда должна либо подчеркивать фигуру,либо скрывать недостатки,а лосины, да еще и на толстых))))) да и вообще лосины на женщине смотрятся не красиво

Эl
Эстоночка loba

ну не скажите... просто нужно быть спортивного телосложения и красивую попку

Ге
Геор

На девушке спортивного телосложения,смотрятся платья, всякие спортивные костюмы, брюки. А оденутся все в лосины и ходят,как из одного инкубатора. Мне не нравится.

Эl
Эстоночка loba

так я и имела ввиду, спортивные лосины

Кристина Горюнова

Ну обычно полным лень это делать, а стройные хотят быть еще стройнее, наверное потому что парни не говорят об этом

Ге
Геор

Стройная не может стать еще стройнее, она может стать просто доской.......

Ге
Геор

Какая логика, что доской быть лучше?

Кристина Горюнова

Не знаю, я таким не занимаюсь, и лишь мое мнение.

Хулиганка

мы худые, только увидим лишнее сразу в панику, о ужас, а полные считают, что их должны любить такими какие они есть

Ге
Геор

а что в панику впадать то?

Хулиганка

у меня 55, и когда чуть больше сдвигается стрелка у меня уже паника

Ге
Геор

так у тебя всего 55, а ты представь,что еще 40)))) вот тогда паника должна быть. да и вообще,что бы не было паники,выкинь весы.

Елена Ярощук

Стройные всегда хотят оставаться стройными, а полные стараются сами себя обманывать, по поводу своей внешности.

Ге
Геор

может просто забили и им так удобно..

Алинка Баженова

Они задумываются, но у некоторых проблемы с весом - не результат поедания булочек на ночь, а генетический сбой.

Ге
Геор

Ну если генетический сбой, тут конечно нет вопросов, я про тех, кто ест булки на ночь, или макароны с хлебом)))

Алинка Баженова

Тогда это либо слабая воля, либо (что вероятнее) лень.

Елена Настасюк

толстухам тяжело без еды, а тощие привыкли мало есть и им пофиг))). шутка конечно. ответ на этот вопрос не знаю)

Ге
Геор

наверное это действительно так 🙂

Елена Настасюк

но вы однозначно правы. толстухи не сидят на диетах. только одна из тыщи наверно

Алёна Рязанова

потому что у полных самооценка повышена,а кто-то просто руки опустил,а худые...да потому что дуры вот почему

Ге
Геор

не думаю, что все худые дуры))))) а как же спортсменки

Алёна Рязанова

ну я не имела ввиду мпортсменок,спортсменки-это они уже для себя))

Самира Адамова

Потому что знают что скоро умрут или всё равно им безрозлично их фигура им нравится такая какая она есть

Марина Lovda

Либералки потому что. Жирные, всегда ищут повод сказать у меня такой обмен веществ. Жрать надо меньше

Ге
Геор

Ну с либералками понятно, а худые тогда кто, ультрас?

Марина Lovda

Некая психическая болезнь. Они не принимают в себе некую долю процента жира. А так не бывает. Невозможно находится в идеальной форме, без 10-15% прослойки жира в теле...это и так уже подсушенные спортсменки

Ге
Геор

Вот тут полностью согласен, да и костлявыми как то тоже не эстетично быть

Marina Aksenova

Так они и худые,потому что на диете.....ну а остальные просто в ладу с собой и чувствуют себя комфортно

Юлия

ПОТОМУ ЧТО САМОДОСТАТОЧНЫ..И НЕ УПОДОБЛЯЮТЬСЯ ДУРНЫМИ ПОРЫВАМИ ОТ КОТОРЫХ ТОЛЬКО ВРЕД ЗДОРОВЬЮ..

Sofi Sofia

Которым надо))) они знают что диета не для них. Люди любят поесть . От любви нельзя отказываться .

Ге
Геор

НУ ТАК ЕСТЬ МОЖНО, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА ВЕДЬ. 😄

Sofi Sofia

Согласна. Просто мозг не дает желудку информацию . Это не беда. В хорошем человеке должно быть много)) ведь толстые ДОБРЫЕ))))

Ге
Геор

Доброта человека не от веса зависит, а от чистоты помыслов сердца)))

Sofi Sofia

Просто разговор шел о лишнем весе)))

Ге
Геор

ну это да,шел, просто просто акцент то не я сделал на отношение веса к доброте)))

No
Nora

Видимо честолюбие и требовательность к себе у стройных, и пофигизм - я и так красивая, у пышных.

Алеся Борщёва

потомучто кто то им сказал нечаянно а может и нет что они толсты и в оснавном так делаю парни

Алеся Борщёва

потомучто некоторы парни их обзываю тлстыми

Ге
Геор

ну может не обзывают, а констатируют.

Алеся Борщёва

ну когда это говорят худым это очень обидно, я на себе это испытала, и они начинают себя загонять

Ге
Геор

можно не обращать внимание, если знаешь, что ты не толстая

Алеся Борщёва

почитай психологию может поможет, у всех разная психика, например не общаюсь с этими людьми

Ге
Геор

то что психика разная,это понятно.

Алеся Борщёва

ну вот и каждый к этому по хному относится

__
_Katerina _

Ну а почему блондинки хотят быть брюнетками, а брюнетки блондинками? Это все женская логика)

Ге
Геор

а разве женская логика есть?)))

__
_Katerina _

Ахаха)))ее нет, но мы хотим верить в то, что она есть)))

Марина Измалкова

потому что если бы они задумывались о своей внешности, то им бы не пришлось сидеть на диетах

Ге
Геор

а с вечно сидящими что делать?

Марина Измалкова

А что такие бывают? лично я ни одной не знаю.

Марина Измалкова

у вас наверное притяжение)) к таким

Ге
Геор

неа, просто встречались)))

Марина Измалкова

ой ничего в этой жизни просто так не бывает))

Ге
Геор

в школе, в лицее, соседи, знакомые)))))) как то так

Ел
Елена

А чего всё по девушек то? Толстых и пузатых мужиков тоже полно. И они тоже не задумываются.

Ел
Елена

О, началось. Ну да, или такие красавцы, или толстые. А нормальных, атлетичных и стройных нет почти.

Ге
Геор

Если бреет волосы на груди или ногах, то тоже полугомик

Ел
Елена

Вы что, совсем не понимаете, о чём я говорю, или делаете вид, что не понимаете?

Ел
Елена

Я говорю о мужчинах нормального телосложения, которые себя не распускают и не трясут салом.

Ге
Геор

я просто сначала не понял, мешок извинений