Ксения Коломыцева

А вы верите, что если желание загадать, когда на новый год бьют куранты, то оно обязательно сбудется?????

Ответы
Татьяна

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГАДЫВАЙТЕ ПЕРЕХОД НАЧАЛО ГОДА ЭТО НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ МУДРЫИ ЛЮДИ ЭТО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ НО ВСЕГДА СОКРОВЕННЫИ МЕЧТЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАЙТЕИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРТЕ

Ирина Ян

ага. И еще моя дочь сжигает записку с желанием, бросает пепел в бокал с шампанским и за время, пока куранты бьют, выпивает эту гадость

Юлиан

Надо правильно загадывать. Не надо говорить (или писать на бумажке) "Хочу", иначе так и будете хотеть , а не иметь.

Елена Жегунова

Блин всегда поздно одумываюсь.........МНе же нужно с 1 до 12 вслух считать а потом УРАА!!!! И все поздно....)))))))))))))))) 😉 😄

ДА
Дмитрий Апарин

ДА!!если про него не забывать и постоянно думать и мечтать о нём!!!! наша жизнь упровляется мыслью!!!!

Вячеслав Николаенко

а почему бы и нет , теория вероятностей не исключает вероятность того что желание может сбыться )))

Евгения З.

ага под бой курантов написать все желания на бумаге сжечь пепел в шампанское выпить все это и тогда может сбудется а может испорченный праздник что употребил черти что

Вячеслав Николаенко

😄 ну всё знаешь , Женя , ну точно загадывала 🌹

Светлана Галузо

Сбывалось, и не один раз. Главное верить в то, что загадал, ну и немножко усилий со своей стороны.

Якуб Курбанов

главное после того как загадаешь не ждать чуда а вкладывать силы в его осуществление

Зауре Смакова

главное, верить, тогда сбудется. Не обязательно сразу, может попозже, но сбудется

Камал Майтыбаев

надо очень-очень захотеть!

Геннадий Роженко

конечно сбудется....они всегда сбываются .....но.... бойся своих желаний........

* * * Krasotka * * *

не знаю, я так сделала, но надо много времени, чтоб оно сбылось. а вы?

Людмила Ярковская

Думаю, что всё во что веришь, сбудется не зависимо от курантов.

Наталья Мишина

каждый год загадываю. наверное не верю,но очень хочется

На
Наталья

это будет зависеть от того, насколько вы в этом уверены

Алена Астраханцева

Если сильно поверить,то желание обязательно сбудется!

Елена Сулохина

если бы это был правдой- сколько было бы счастья

Григорий Френкель

Иногда сбывается и не обязательно на новый год.

Палыч Степаныч

всенепременно, а кудаж ему уже деваться????))))))))))

Валентина

хочется верить, надо ж иметь мечту, а иначе как?

Гумар Каримович

по вере вашей да будет вам...............вроде так