Юрий Монгирдас

Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.

Ответы
По
Повторюшка

Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.

По
Повторюшка

Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

- Владимир Ильич, как у вас с Надеждой Константиновной в плане секса? -поябывамс... - Ого, да вы жеребец. - Я гово'ю поя бы вам-с п'ек'атить такие наглые высказывания!

Эль Эн

Очень позитивный дедок, п вы не задумывались может он специально не выговаривал и делал этот мир позитивнее)))

Эй, Андрей!

Оо! В детстве (недавно) так ржали всем двором: "Ебята! Я не пойду на ибалку, мне папа ебло сломал!"

Зо
Золотая

ахахахаха ахахахахах

Весёлый Ватерполист

Зачётный дедок! Таким надо памятнике на вокзалах, чугунные ставить!

Никита Овчинников

Я тоже не выгавариваю л и р и что теперь нода мной можно смеяться

Зо
Золотая

это вопрос или утверждение?))))

Никита Овчинников

Утверждение. А второй это вопрос уже

Капитан Шепард

а вдруг у него послушный внук, и он часто его фотографирует

Капитан Шепард

просто представить, послушный внук зовут Влад и он такой В-ад уебнись

Капитан Шепард

Жутко звучит, я только что стал странно относится к своему имени.

Зо
Золотая

В-ад не усьяжняй

Капитан Шепард

Да это ладно, я представляю как он говорит Рыбалка

***Kym***

Тебя сфоткал дедок , который полалфавита не выговаривал ))?

Илья Мурашко

😀😀😀😀 уморила тебе большуший плюс

Леонид Агеев

Мое детё, прося поставить песню говорит: "Писю" 😉

Зо
Золотая

аххахахахах

Большешапов Эдуард

О, привет, косоглазая!))) Как праздник отметила? )

Большешапов Эдуард

Нос можно перемотать и не обламываться в целом! Ха)))))

Зо
Золотая

все равно не то))))

Большешапов Эдуард

По себе сужу, даже не запарился бы в этом плане, красотка и с соплями красотка))))

Зо
Золотая

дышать то не видно)))

Большешапов Эдуард

Ну так-то, да), оральные ласки не прокатят)))

Владимир Кубанский

Только у Вас на фото улыбка какая-то странная!

Зо
Золотая

как умею))

Инна Техтиекова

😊 Действительно, смешно. посмеялась вволю.

Daniil

правда тяжело удержаться,я щас засмеялся😁

Алексей Вандышев

ну да.... не киздите кожалуйста.....................

Sportovsky Trprod

привет любимая долбанутая моя девочка)

Зо
Золотая

Ой как мило😊😊😊 самые прекрасные слова на свете

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

какие прекрасные глаза я влюблён))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормально не все люди одинаковы.

Александр Алешкович

ну что сказать , мастер своего дела)