Валерий

Когда ненавидишь – вдвое хуже повода для ненависти. Когда любишь – втрое хуже повода для ревности. Когда знаешь это – повод для ... ?

Ответы
Вероника Королевская.

Ревность.как и ненависть - это комплексы от которых нужно избавляться.

Валерий

А что в их основе лежит? Их у меня много, а вот как их зацепить – понятия мало.

Вероника Королевская.

В основе лежит не уверенность в себя и собственные силы.

Валерий

Отнюдь, её то как раз хоть отбавляй. Аж приходится сдерживать на поворотах судьбы, дабы не затоптать нерадивого прохожего.

Lena Черри

Разгадыаания кроссвордов😝

Валерий

Точно, пораскиснуть мозгами! )

Lena Черри

Граната взорвалась чтоль? Бросить не успел???

Валерий

Неа, забыл в холодильник убрать, вот и пораскисли чуть'ок

Lena Черри

Всё... Глаза в кучку.... Я бай. Завтра приходь!💋

Валерий

Спокойной ночи, хозяйка, мррр

Lena Черри

👋