Марина

​Беда в том, что мужчины всё продолжают воевать на страницах инета и эти войны с воображаемой женщиной, которая его обидела однажды. И наоборот. Как думаете?

Ответы
Станислав Кузьмичев

А если тибя в первом классе не за что непро что пиздет толпа малолетних дур другог ипитета нет мол типа таким образом они хотели узнать к то и из них мне нравется а их было 20 на меня одного первоклассника с рогаткой и я огреб по полной было обидно ибо никому не скажеш и неответиш потому что флотцким ремнем по хребтине вбивалось женщин обижать нильзя,а так охота нагнуть розгами по заду вбивать вечное доброе мудрое иначе с вами нельзя

Марина

вот и я об этом говорю. Обидели там а воюете вы тут. Надо там принять ситуацию и все само пройдет

Станислав Кузьмичев

Их бин не воюет их бин коментировать то что сшитать нужным ауфидерзейн фройляйн

Марина

напрасно вы так, я могла бы вам помочь

Хатуль Мадан

Эх Марфуша, нам ли быть в печали)))))) Всех разве упомнишь)))) Зачем воевать, просто отдыхаем и набираемся опыта и жизненной энергии перед очередным прыжком в омут любви и страсти. Ездим друг к другу в гости, смотрим друг другу в глаза. И не беда, что не срослось на этот раз, повезет в следующий. Нас на Земле 7.5 миллиардов. Половинок на всех хватит с лихвой)))))

Хатуль Мадан

Женщинам, вашим читателям Марина дам совет бесплатный - можно? Если вы флиртуете с мужчинами, сильно не заглубляйтесь, держите дистанцию и ничего не обещайте и заранее просчитывайте последствия. Очень плохо иногда заканчиваютцца даже виртуальные романы.

Марина

Конечно знаю это, но я замужем слава богу ))))))))))))))))))))

Хатуль Мадан

Тогда зачем такие вопросы задавать? Соцопросы проводите али пишете книгу?

Sonic Poison

У меня есть один такой друг, если ему девушка понравилась и он зовёт её погулять, а та отказывается и говорит , что они всего лишь друзья, то тот может заблокировать её везде и обсуждать какая она тварь в течение двух-трёх месяцев...( хотя та не причём

Shlooz Shlooz

Думать можно как угодно. Да, возможно на сайте многие озвучиаают свои мысли, пытаясь либо найти себе оправдание разных поступков в лице аудитории, либо быть опровергнутым той же аудиторией. Но мне кажется, что большая часть ищет поддержки.

Марина

в этом вопросе не ищут поддержки а смотрят с кем бы поцапаться

Shlooz Shlooz

Таких типов я даже не рассматриваю:)) цапаться на словах, когда можно лить дерьмо без риска получить в морду - это чистый прыщавый малолетний троллинг:)))

Марина

нескажите, там дяденьки и тетеньки развлекаются ))

Shlooz Shlooz

Ну их нафиг..... как дети капризные. И вообще нужно уметь извиняться, если насвинячил.

Роман Лобанов

блин, как мысли читаете!)))) достало уже это нытье о настоящих мужчинах и преданных женщинах! все мы не идеальны, чего на г..но то исходить? а то через вопрос, одно и то же! сорри, резковато получилось, но это эмоции)))

Роман Лобанов

виноват, больше так не буду))))

Роман Лобанов

но вопросы эти, все равно бесят))))))😜

Роман Лобанов

первый же вопрос, кторый я прочитал выйдя отсда, был про "мужичков" и "содержанок"))) ну вот и как тут?....

Роман Лобанов

🙂 по понедельникам я занудный))))

Klartsen Schezinger

нет миледи. меня не надо много женщин. один помойму хватит. и еше мужики знаети когда меняйит вапс. когда вы скажите что сегодня нет настьроения или что то дурего. мужшины как звер . кто хочет тот и получает

Х.п.

воевать с женщиной))) это бесполезно неинтересно и выматывает!!! все равно исход понятен - мужчина проиграет!))) лучше извиниться сразу, обнять поцеловать и нести в кровать, заняться интересным приятным)

Х.п.

что-то не хочется больше пробовать, остается стать интересным человеком)) может спою или станцую для тебя?)))

Х.п.

слушай! я постараюсь громко, чтобы тебе хорошо было слышно))))

Х.п.

не спросил, тебе какую веселую или печальную?

Х.п.

хорошо, садись поудобнее и слушай))))

Х.п.

понравилось? я чуть не охрип))) стал я теперь интересным человеком? если что могу и сплясать)))

Αλεχ Σολοωεω

сегодня показали по телеку что в питере общественники энтузиасты срывают объявления женщин на час за плату, Вот я понимаю борьба когда у общественникон на дам нет денег))))))

Костя Н

А я вот наоборот, с реальным мужиком бы повоевал, может даже морду набил, только он уехал в Москву и прячется. Из всех контактов только адрес в однокласниках

Мелик Мелик

Не согласен... У меня в ДРУЗЬЯХ люди, которые меня исключали из ДРУЗЕЙ и ГРУПП -- а, теперь ОНИ ко мне вернулись... ЗнАчимость в человеке, а не в амбициях...🌹

Юрий Кривич

Беда в том, что женщины на этих же самых страницах понапридумывают себе сами какие угодно сценарии, а потом лихорадочно ищут их подтверждения.

Людмила Галкина

Да им просто для тонуса войнушка нужна, если женщины рядом нет и поискать сложно. А современные мальчики привыкли не искать, а отмахиваться...

Martian

Ну это очередной камень женщин в огород мужчин ! Вообще я смотрю муж и жен к друг другу много претензий , не думаю что это какие то обиды !

Martian

Культура общения и взаимно неуважения ! Жен и муж перестали делать то ,что предназначено предками !

Игорь Шелудяков

Далеко не всех мужчин обидели женщины, и очень много настоящих мужчин, которые не помнят обид. Их просто не видно на страницах инета.

Марина

конечно но вопрос про обиженных

Андрей Науменко

Коли, как Вы писали, 99% проблем выдуманы самими людьми, может, и эта "война с воображаемой женщиной-обидчицей" из той же категории 99%?

Марина

конечно, обидели там а мстям тут

Андрей Науменко

Нет, я имел в виду, что Вы выдумали эту "проблему".

Дмитрий Лебедев

Похоже... но не только. У обоих полов есть грустные наблюдатели с грустными наблюдениями со стороны, сами не "пострадавшие"...

Сохранённый Диэлектрик

обиды - самые стойкие образы , но парадокс то в том , что именно они позволяют осознать , что изживать их можешь только ты ....

Марина

я обижусь, ты пожалеешь, значит любишь, такая схема просматривается

Марина

и если мама не любит, то никто никогда не будет любить

Сохранённый Диэлектрик

не совсем так , ... подтверждение требуют не до получающие , внимания (любви) ... то есть "энергетически" голодающие , я же акцентировал на тормозе творческого восприятия в угоду социуму - ваше первое "нельзя" или "это не принято"...

Сохранённый Диэлектрик

Марина , вообще по переписке доносить всё это проблематично . можно попробовать пообщаться в вайбере или в ватцапе . опять же если есть желание ....

Сохранённый Диэлектрик

хорошо , сей час попробую позвонить

Сергей С

За всех не скажу. Я не воюю. Не стоит обращать внимания на мелочи, чтоб не пропустить главного в один прекрасный момент.))

Сергей С

99% обид говорится в запале эмоций.

Сергей С

Стоит остыть и ссора покажется смешной. Не любая конечно, но большинство.

Сергей С

Надо взять за правило считать хотя бы до десяти прежде чем начинать скандалить.

Сергей С

Вот и правильно. Нервные клетки не востанавливаются.

Дядя Саша

Беда в том, что большенство жещин видят в мужчине только источник доходов...в лучшем случае исполнителя их желаний....

Павел Онешко

Думаю,что созерцая плохие поступки людей,совсем не обязательно самому становится злющей какашкой!😇