Am
Amon

Очень часто вижу на страницах сайтов знакомств у некоторых мадамок в качестве авы стоят фотки с ёбфрендами или еще лучше с детьми. У вас в башках вообще что? Вы реально считаете что на вас надо повестись видя фотку ваших ёбфрендов или детей? Пользуйтесь хоть иногда мозгами.

Ответы
Анастасия

Ну как бы, про френдов не знаю, а вот одна моя знакомая до последнего скрывает что у нее есть дети, и как только говорит мужиков сдувает сразу. Тут как бы сразу честно хотябы😂

Am
Amon

Дети это такое, что не утаишь. Но и выставлять вот так вот, считаю неправильно

Анастасия

Это ваше мнение

Андрей Каширин

Ну может за мужем и секса хочет

Вл
Владислав

Случилась странная вещь,они забыли спросить что им делать, но они не знают твоих реквизитов,а так конечно этого бы не было такого распиздяйства

Am
Amon

)

Ма
Маруся

Нравится фото и не умеют вырезать. Это как вариант. Или намек на то, что в личку лучше не приходить с предложением поебацца

Ма
Маруся

Ну сейчас прочла. Не знаю, зачем, действительно. Дети ещё понятно

Am
Amon

Детей тем более нормальные мамки стараются прятать от ненужных глаз. И не потому что прячут их от ухажеров.

Ма
Маруся

Ну что значит нормальные? Разве нормальный человек приходит на сайт знакомств, чтобы найти себе пару?

Am
Amon

А почему нет? Ты когда там была в последний раз? Там кроме молодух и пенсионный фонд сидит. Они что, тоже снимаются там?

Ма
Маруся

Ты хочешь, чтобы я ответила по поводу того, чего не знаю

V/
V/S/G/

Нет ну ты уж как то слишком..агресивен у самого-то воон кашак во всё харю испуг ыыражает..По твоему это НОРМА ??

Am
Amon

Кошак это не дети и не бывшие телки

V/
V/S/G/

Вот оно как? Хотя - не судите и не судимы будете..А может это у меня возраст рассуждает а??

Am
Amon

Не знаю

V/
V/S/G/

я то же..но то что сентиментальным становлюсь замечаю..

Оксана Гуляева

Ля. Ну зачем тебе сайты то. На работу ходишь?. В бизнесе дофига других компаний. Развлекает покруче сайтов.

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Ок

Al
Alex

Давно уже пора научится отсеивать годное от не годного

Ле
Лена

А здесь то это к чему... не сайт знакомств здесь же....🙄

Am
Amon

Я и не пишу что он здесь

Ле
Лена

Просто Вы здесь обратились к людям оттуда..

Am
Amon

По любому здесь кто то сидит. Одна п..да уже варнякала на меня

Ле
Лена

😁понятно....

Am
Amon

Гут

Ев
Евгения

Даже не знаю о существовании этих сайтов

Am
Amon

Хм🧐

Ев
Евгения

Действительно, именно так

Am
Amon

Странно, ну ладно

Ал
Александр

А ты баба или мужик, хрен разберёшь.

Am
Amon

А умел бы читать, прочел бы ник да понял

Ал
Александр

Судя по истерике женщина. Морда кота на фото, по яйцам определил. Тогда мужик вот и думай. 🖼
По цветам определю.

Am
Amon

Судя по написанному-баран

***

Ну вы же своими не пользуетесь))))

Am
Amon

А я не на сайте знакомств

***

🤭

Am
Amon

🙄

***

То есть отключаете? На остальное время

Am
Amon

Каво😳

***

Действительно)))

Am
Amon

🧐

Людмила Воткаленко

На свою аву посмотрел бы.

Am
Amon

Не пизди я не знакомлюсь

Пушистый Инквизитор

И не говори 😁😁😆

Am
Amon

Яжемамки, они с прибабахом))

Am
Amon

😁

Ил
Илона

Кошачий переполох? ☝😁

Am
Amon

🙄

Ехидна Болотная

Там рулит нечто

Am
Amon

🤷‍♂️

Ехидна Болотная

Отожьо

Am
Amon

Спатьпара

Am
Amon

Ушел

Александр Грызлов

Им это нравится

Am
Amon

Хм

Прошлое

Не ходите...

Am
Amon

Куда не ходить

Прошлое

На эти сайты

Am
Amon

А в вопросе где то есть МОЖНОили НЕТ? Я так то не разрешения спрашивал

Прошлое

Ая разве запрещаю/ разрешаю? Я советую, чтобы вас не раздражали чужие фото)

Am
Amon

Так я и совета не спрашивал вроде

Прошлое

Ааа... Вы просто пернули в воздух, да еще грубо... Вас вроде тоже никого не просили обзывать...

Am
Amon

Пернула ты. Научись читать а не умничать не к месту дура тупая.

Al
Alexa

Нетю

Am
Amon

😄

Ил
Илона

🤣🌿

Am
Amon

🤷‍♂️

Майя Петрова

😆

Am
Amon

🙄

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

👍

Кот Василий На Пенсии

🙂