Алексей Еськин

вот достали эти россияне уходи путин уходи.Ну куда он уйдет глупые куда? в Гаагу или в Нюнберг? сами башкой своей подумайте его место над нами сидеть а наше место радоваться этому а то придет другой хуже будет работать придется

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Алексей)) Не могли бы вы открыть правду?)) Вам 45?)) Или ...в 77-м году Вы лазили по тайге в мороз?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Алексей)) Теперь понятно что Вы провокатор и сука)))

Алексей Еськин

спасибо хоть до этого сами додумались ,а не штампами по методичке ответили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так я ж не из вашей братии))) не из "конторы инкубаторской")))

Алексей Еськин

ваши наши задайте себе вопрос вы за народ? за конституцию? или за мафию и беззаконие?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Алексей))) Пусть ВАШИ рабы себе этот вопрос задают)...Вы, уважаемый Алексей, судя по всему из этих рабов))

Aleksander Jakovlev

И сколько таких россиян? Определенный процент недовольных будет при любой власти...даже в раю )))

Ви
Виктория

как вариант с Шойгу по Туве к шаманам купаться в крови молодых оленей

Чанга Чунга Чунгович

Любой другой (ЛЮБОЙ !!!) немедленно прекратит войну. Это аксиома.

Пилбил Денегнедавал

Разве? Большинство русни дрочит на тему "задавить ноцызм, убить фсех укра́инцеф!!"

Чанга Чунга Чунгович

Ну не большинство, конечно. Хотя есть немало отмороженных подонков среди населения. И, кстати, эти козлы находятся среди нас на разных должностях и уровнях жизни. Даже многие женщины, утратив женственность и человечность, топят за войну, за убивание жителей соседней страны.

Niemand Против Войны

Именно што большинство.

Vlad Korn

Цак одели, в пепелаце сидим и радуемся. 😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой такой другой.. откуда возьмется то

Просто Осень

Не придёт, нет таких даже на горизонте.

Алексей Еськин

значит и не нужен нам и так хорошо его говно вкушать

Алексей Пимяков

ух как выкручивают и что все бараны

Алексей Еськин

все

Алексей Пимяков

ээха апитноо😪

Лола Ололоева

Россияне не говорят Путин уходи )))

Лола Ололоева

Повторяю, выздоравливай

Алексей Еськин

повторяю вы тяжело больны вам к психиатру

Лола Ололоева

Я сама психиатр, глупенький

Алексей Еськин

вы шлюха путинская ,а не психиатр

Лола Ололоева

Порвался, хихил?

Долгожданная Даль

Пусть изберут нормального

Алексей Еськин

пусть...но выборов не было и нет и не предвидется

Долгожданная Даль

Оружие в их руках. А они просто зомби- исполнители. Перестанут быть зомби и кукловоду нечем будет командовать

Раиса Шевцова

До марта осталось немного

Елена Чистякова

Это его прихвостни и выдумывает сказки "про доброго царя" этот уже нахапал, новый будет опять воровать". Это все мне напоминает анекдот. Стоит народ по горло в дерьме, уже ко рту подходит. И тут кто то крикнул : - Доколе мы будем терпеть?... На него сражу все зашикали : - Тише, не гони волну !

Елена Чистякова

Это Путин сам и придумал

***Kym***

Не ной.. Займись делом

Алексей Еськин

жопу лизать это уж ваша прерогатива

***Kym***

Подбери сопли баба..

Алексей Еськин

еще раз лизни

Alex Dark 🇷🇺

Ужос, иди работай бля

El Fuego

а вы что не работете?

Алексей Еськин

нее мы все запутинцы бюджет бёрежом

El Fuego

то есть работаете но бесплатно

Алексей Еськин

пилим бюджет и для хранения себе в карман складываем

Иван Куцаев

Хуже будет это100%

Алексей Еськин

надо просить путина остаться бросайся в ноги и целуй ему ботинки Куцаев

Igor Fedaev

Не придётся !☺️

Ji
Jim_Grow

а в нём ли дело?

Алексей Еськин

а кроме него некому

Ji
Jim_Grow

есть вторая сторона...

Алексей Еськин

нет там никакой стороны одна она путин преступник

Ji
Jim_Grow

вторая сторона - святая?

Турандот

Мудрец ...

Татьяна С.

Да.

Татьяна С.

Дурь! . ,А если и есть, плевать вот мне!

Алексей Еськин

так на твои деньги то построены

Татьяна С.

Мои со мной деньги!

Алексей Еськин

глупая

Татьяна С.

Сам недалёкий и пи&добол