Грейсвандир

почему маньяка и преступника путина до сих пор не арестовали?.. и не посадили в Гааге?

−5
Ответы
Гадкий Койот

Сначала придётся судить и посадить того, кто бомбил Белград, Ирак, Триполи.
Потом... (очень длинный список), затем очередь держать ответ за Дом Профсоюзов в Одессе, Донецк, Харьков в 2014м, и только потом, вместе с президентом Израиля...
А, да, а кто будет судить тогда?
Всё же уже сидеть будут.

Грейсвандир

ты реально к печенегам в глубь Истории собрался?)... Будущее будет судить Прошлое - это естественный механизм, от жерновов которого тебе не убежать... мракобесие извращения написано на твоем лице - ты в кривое зеркало лжи смотришь, боясь увидеть себя настоящего)

Гадкий Койот

Как много пафоса.
Сам-то понял чего?

Грейсвандир

знаю лишь, что тебе попроще надо, как Соловьев и Симонян)

Гадкий Койот

Это твои кумиры?
Ни разу не видел ни ту, ни другую.

Язва Сибирская

Потому что любого кто попытается его арестовать или убить моментально убьют это же диктаторская страна тут все существуют только ради того чтобы диктатор жил и чувствовал себя комфортно даже если ради этого нужно уничтожить весь народ

Грейсвандир

ну, да... принципе все верно... если классике следовать)

Язва Сибирская

И как правило во всех диктаторских странах убийство происходит сразу после выборов где диктатор набирает почти 100%, но придают его только из своего окружения

Грейсвандир

не... хотелось бы более интересного сюжета, а не вашего пошлого "как правило")

Иван Иванович

Засуетились, свидомые и иже с ними. ПА вы попробуйте хотя бы вручить ему повестку. А вот до Зеленского мы доберемся и без Гаагского суда. Если его не ликвидируют свои же..

Грейсвандир

ванек, ты же не в курсе, что ты пенек, а есть те, кто в курсе)... живешь в иллюзии своей деревянной-покаянной, зомбоящик для тебя источник веры - алтарь)... не ты ли пожар тушить уже попов вызываешь?)... ничего ты не понял в этой жизни, мужик нелепый, - ты все просрал!

Грейсвандир

Иван Иванович

😁🕺 Ну ну..

Василий Сычёв

Потихоньку обкладывают его как волка красными флажками.. Если не ошибаюсь, он в Монголию отменил официальный визит, из за угрозы быть арестованным.

Грейсвандир

... он все-таки туда съездил... и этот его сон был так условно для него прекрасен)... в этом его сне дохнут бессмысленные мужики - лишь бы дольше его сон длился - пока оно всю нечисть мужиковую в свой "путинский "рай" не позвал... ибо... у этих мужиков трум на красной площади - реликвия!)... которая убивает их, но как умишком жалким их это понять?)

Пу
Пургаториум

Интересно, для зеков, любой обычный нормальный свободный человек рассматривается как преступник, не по понятиям живущий - это про вашу колокольню

Ал
Александр

Это пожалуй все что нужно знать по ГААГУ И МУС)))))))))))))))) Что позавчера поимело очередное подтверждение)))🖼

Ал
Александр

А тебе не все ли равно потом будет?)))))))))

Грейсвандир

была очевидная угроза от тебя - ты персонализирован - справедливо, когда зайдет ответка)

Ал
Александр

А ответку как разщ ты сейчас и получаешь, накидываясь на нашего президента.

Грейсвандир

на Крысу, у который ты крысенышь мелкий с руки лижешь?)... это крайне весело общаться с крысенышем - обдобанным пропагандой нелепым существом, разума не имеющим... вас щас сжигают в топке "путинского рая", а вам это даже невдомек)... тебе осталось лишь своей очереди дождаться... и все бывай нелепый "паренек")

Ал
Александр

)))))))))))))))))))))ШАПИТО))))))))))))))))И это чучело мне еще говорит о каком то обдолбанном обосновании))))) Ты ничего не попутал в плане обдолбанности?))))))))) Напомнить тебе клоуну кто недавно легализовавл канабис и уже был готов легализовать однополые браки в армии?)))))))))🖼

Степан Никулин

мы с тобой его за жопу возьмем? у него фсо и куча блядей, которые с него кормятся. нас постреляют на подходе...

Грейсвандир

не лезь... на подходе иные реальности - ты будущему важен, побереги себя для будущего... это формульная задачка не математического свойства... Жизнь - Игра, и у нас тут драмматический спектакль)

Степан Никулин

весь ожидание)

Вл
Влад

Это у тебя в мозгах болячка поселилась . И называется : сифилис головного мозга... Западники заразили...

Светлана Герасимчик

Может потому,что если Байдена больного дедушку боятся,то тут точно отнрести можно по полной.

Грейсвандир

от тебя?) - ты же кроме смеха ничего не вызываешь)

~L
~Eva Lansca~

А судьи то кто? И главное , никто ведь не озвучивает основную причину ненависти ТНК к Путину!

Грейсвандир

Совесть и Честь - в качестве обвинительного приговора его и тебя

~L
~Eva Lansca~

Такое впечатление , что вы смотрите на МИР через подзорную трубу.

Грейсвандир

через чего вы на него смотрите - приличными словами не выражается)

Вера Гудкова

Потому что он Вам жить мешает! А что именно Вы сделали, чтобы хотя Ваша семья жила лучше?

Грейсвандир

а что он для тебя сднлал, кроме того, что обманул твой котелок пустой?)... ты ж пенсионерка?)

Вера Гудкова

Для меня он ничего и не должен делать и меня он не обманывал.Мне на жизнь хватает, умею что делать руками и есть голова на плечах и замечательные друзья.

Грейсвандир

...и все равно кто страною правит, кто тебя ведет в свой "рай" - ты все равно жизни уже чужда, без перспектив - транслируешь свою старческую безнадегу)

Вера Гудкова

Это для мужиков, , у меня не безнадёги. Обидно за таких мужиков! Вместо того, чтобы вкалывать, работы полно. они ноют. хуже бабы.

Грейсвандир

ты не с мужиком, коли так, - ты пошлая Баба общаешься)

Марсианин

А зачем?
Если это сделать, то кто же будет утилизировать российских идиотов и дебилов?

Грейсвандир

м--да, тоже верно... этот быдляк - кость поперек горла мировому прогрессу

Марсианин

Жалко только украинских истинных патриотов, погибающих за правое дело.

Грейсвандир

правое дело - советский извращенный пропагандой тезис... они погибают за СВОБОДУ!... человека, той ценности, которая дарована не всем

Марсианин

Ну это и есть правое дело.

Грейсвандир

становится таким, когда становится идеологией(

Сергей Воробей

потому что американская подстилка гаага давно поддерживает фашистов хохляндии

Грейсвандир

нет, просто потому что ты - мудак беспросветный)... и вылезти из своего "путинского" охуения твоей червивой природой не удастся уже)

Сергей Воробей

🖼у меня нет хозяев в отличии от вас))))))))))))))))

Грейсвандир

ох, как вы ошибаетесь) - у всякого в душе раба, "хоть венчиком, хоть лапкой" - хозяин найдется) - для тебя кто угодно, кто на рабский вой твой отзовется)

Грейсвандир

"ты извилиною думал той, что между ягодиц") - на том "Храм" гундяевский свой построил во лжи питерской шпаны, которая тебя поимела)

Сергей Воробей

))))))))))))))тебя ждут🖼

Грейсвандир

тебя ждут на фронте, пока ты трусом высиживаешь) - может ценят, что в извращенной лжи ты мастак?)... это не надолго, режим обновляется - ему не просто сволочи уже нужны, а извращенные... сможешь перейти на новый уровень деградации?)

Грейсвандир

сможешь, значит) - не перестаете удивлять всякий раз новое дно деградации современного Мира пробивать)... у меня иное мнение... слюною не подавись)

Чи
Чин

Потому что там ждут когда ты арестуешь тех кто Ирак уничтожил и убивает газу

Грейсвандир

мне нет дела до Газы - - там муторныные свалки смысловые, не сущностные)

Чи
Чин

ага, и 8 тысяч убитых только детей… Или дети на Украине лучше чем дети в газе,да правнук геббельса

Грейсвандир

дети Украины принципиальнее в том плане, что именно их убивает моя страна

Чи
Чин

Двойные стандарты так к подлости близки

Грейсвандир

более того - их убиваешь ты, но пытаешься внимание переместить на других

Вячеслав Чистяков

Потому что ты пиздишь тут , я тебя знаю и скоро ты будешь известен всем .

Грейсвандир

это я в курсе, и гораздо больше, нежели тебе ума хватит предположить)... струн на гитаре только 6 - несовершенный инструмент)... не состоялся ты как творческая личность - потому и злой на Весь Мир)... и нелепый)

Вячеслав Чистяков

Смешной ты даже узнал что у гитары 6 струн,и залез ко мне посмотрел, что в говне не покапался?

Грейсвандир

я лишь предположил... а ты сразу в говно полез))... у гитары могут быть и 5 и 4 струны... но тебе "музыканту" об этом не известно)

Вячеслав Чистяков

конечно я блюз играю не знаю на чем

Вячеслав Чистяков

я и тебя не звал придурок к себе

Robert Stup

В России не разработали средство, выводящее клещей и кровососов

Грейсвандир

потому... что природа мужика и бабы не способна что-либо разработать, вот по помойкам шариться и на колени вставать - величественно, упасть-отжаться - тоже их "ума" достижение)... бегать искать врагов по всему Свету, чтобы приделы какие воздвигнуть безумию своему - это они умеют)

Бе
Бездельник

потому ,что он раб на галерках у тех кто его хочет арестовать, ...

Грейсвандир

рыжий?... а на аватаре - черный) - и мыслите столь же парадоксально)

Николай И. М.

Руки короткие и извилина одна... и то - прямая ...между ягодиц!

Грейсвандир

неплохо себя охарактеризовал - зачотно, для себя искренне старался)... вот на бессмыслицу своего существа нелепого и нарвался)

Николай И. М.

Любимое занятие - извращать смысл?

Грейсвандир

сказало извращенное во мраке пропаганды нелепое существо, которое 3-й год творит преступные дела, которое мечтало совершить за 3 дня)) - нелепость в путинской мерзости пропаганды, поджариваемная на внутренней природе собственной - скотины и сволоты)

Николай И. М.

Юпитер, ты сердишься!..)) значит, ты неправ..😉
И опять изврат: не мечтал, а вполне мог, если бы не поверил "искренним заверениям" западных "партнеров"..

Владимир Павлов

Да хто ж его посадит-то?... Гаага и другому пригодится👆✊👆

Грейсвандир

"какому другому" она выписала ордер на арест?)

Владимир Павлов

Так там же кормить надо.... а чем?

Грейсвандир

придурь кабацкая)... как ты в интернеты-то папала, сермяжная вонь)

Konstantin Leytan

Он хорошо запрятался и угрожает всему миру. 🖼

Грейсвандир

локальная (тактическим), вероятно, будет

Konstantin Leytan

Ну локальным никак не получится, сразу все страны вмешаются в войну.

Грейсвандир

сначала в разрушении дамбы грызуны были виноваты, потом Шойгу и его подельники "прогрызли" военный бюджет, освоив лично его средства)... дело в другом... "мыши" уже прогрызли проводку ядерного щита России)... никто пока не знает, но опасности уже нет

Konstantin Leytan

Дай бог, твои бы слова да богу в ухи 😉