💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Критики Кремля из Германии приготовили сатирический подарок к инаугурации российского президента. Они привезли в Гаагу карикатурную фигуру Путина в кандалах и арестантской робе.
Во вторник, 7 мая 2024 года, параллельно с инаугурацией Владимира Путина в Москве, перед Международным судом ООН в Гааге в Нидерландах прошла акция "Тюрьма вместо Кремля" ("PutinJail: Prison, not Kremlin").
"Весь мир понимает, что этот спектакль с инаугурацией - завершение фарса под названием "выборы президента", и что место международного преступника, незаконно узурпировавшего власть, - в тюрьме, а не во главе государства, - написано в анонсе "Свободной России Северный Рейн - Вестфалия". - Мы тоже "отметили" это событие в полдень, но не в Кремле, а в Гааге".
Чмоньки, гойда-йопта?

Ответы
Сергей Кудяков

ну так скоро отметите сие событие у нас на Лубянке.когда за вами мы придём.готовьте ещё доказательства.хотя для приговора пожизненного и этих будет достаточно😂🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Сергей Кудяков

ну так иди ,выпей наркомовское в честь Победы!✌️🌟🍸

Сергей Кудяков

треба

Ал
Александр

Очередные фантазии про "Весь мир")))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А что касается ГААГИ. то это пожалуй все. что нужно о них знать)))🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

А ты пошевели своими пунктирными извилинами, может и найдешь причину))

Ал
Александр

По твоим комментариям)))

Черная Мамба 🇷🇺

Все ср-ть на вашу Гаагу и даже вашим хозяева США... Одни вы с ней ходите как со списаной торбой)))

Черная Мамба 🇷🇺

Так по вашему, но мы его не перенимаем) так со стороны за вами наблюдаем)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вот... Следующий шаг будет муканье)))

Ал
Альфахомяк

Дура, наши к Харькову прорвались, пиздуй эвакуироваться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Альфахомяк

Кто бы говорил.... Вас кинули-жесть.

Black Wolf 🐺

А тебе не пох? Ты все равно это не увидишь

Black Wolf 🐺

То шо слышь

Газета "Наш Город"

Все в куколки играете, не заиграйтесь.

Вячеслав Чистяков

И что гей опа это кому-то ваши писки

Вячеслав Чистяков

я тебя уже люблю, твоим командирам напишу, ты моя любимая, ты теперь, на нашей стороне! Как долго ждал от тебя согласия !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Вячеслав Чистяков

Почему, вашими галетами!

Вячеслав Чистяков

Повторяешься , я такое не ем, я ем красивых украинок замуж беру

Не Врач)

а может им на фронт лучше...не?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонькам сдаться на колбасу за колбасу на эсвэо прорастать соняхами в Украине?

Не Врач)

воевать пусть идут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недобитая рашистня?

Не Врач)

надо вам воевать идти ...а не пиздеть . Ты с этим согласна?

Не Врач)

Мальвина!) 😇🤣

Мишка Квакин

ИЗЫДИ САТАНО!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли приперлись, ольо, гараж.

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

Косыв Ясь конюшину...🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Wh

🖼

Wh

🖼

Wh

🖼 "Русак" с известной украинской фамилией подбил три американских танка