Владимир Сергеев

Что есть красота? Сосуд, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы
Алена Козлова

Красота смотря чего или кого😉 Если же человека взять в пример..то красота как и внешне так и внутренне есть но не у каждого это сочетается одновременно...и по мне красота душевная важнее... Красота сама по себе это превлекающие глаз тем самым увлекая лицезреть ее постоянно.😊

..
...merry ...

Я за огонь! Настоящая красота всегда внутри, и будучи внутри, она проявляется и снаружи. Внешнее и внутреннее всегда взаимосвязаны.

Алена Голякова

И пусть ее черты нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, —
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.

Марина Андреева

огонь,мерцающий в сосуде!Красота внутри!На обложку ведутся только глупцы,ибо в красивый фантик и какашку завернуть можно!

Это Я

или цветок поставленный в сосуд ? А может быть вино налитое в него? А может та , что тот сосуд держала? Так что же красота......

Марина Рослик

красота это дар, а для кого-то и испытание!!! то без чего можно существовать ...... и то без чего жить не возможно... )

Людмила Печурина

КРАСОТЕ СОСУД НЕ НУЖЕН,И МЕРЦАЮТ В СОСУДЕ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА,ИХ ДА НУЖНО БЕРЕЧЬ,ЭТО ЦЕННЕЕ ВНЕШНЕГО!

Генриетта Романовна

Нам не дано узнать ответ; Истоки красоты незримы. Или они неисчислимы. Быть может, их и вовсе нет...

Генриетта Романовна

Да, только автора не помню...

Генриетта Романовна

По-моему Ваше четверостишие написал Заболоцкий, а мой отрывок из стиха 2000 года...

Владимир Сергеев

Да? Может быть. Но ... скорее всего Заболоцкий.

Генриетта Романовна

Нет... Я нашла через Яндекс это Алексей Кунцевич...

Любовь Ладыгина

огонек, который быстро затухает. Не родись красивой, а родись счастливой

Vi Za Vi

красота конечно вещь опасная,ей надо с юности правильно распоряжатся

Emira Y.

красота это сосуд, а вот огонь(энергия) там не всегда может быть

Алёна Травкина

Вопрос Доризо, похоже, стал вечным... Или и был таковым всегда...

Ольга Хаританович

И огонь и пустота может быть красотой смотря кому,что ближе

Кристинка Углицких

Красота это то, что ты видишь и чувствуешь, когда влюблен

Татьяна Злата

В зависимости от того, кто вы? или вы сосуд, или вы огонь.

Владимир Сергеев

Мудро!))) Сосуд без огня или огонь без сосуда)))))) А вы кто?

Татьяна Злата

Я луна, отражающая свет вашей мудрости.

Владимир Сергеев

))))) Отражайте, мне нравится))))))

Кашима Сарсенбаева

Огонь,мерцающий в сосуде!Точнее огонь,красящий сосуд!

Кашима Сарсенбаева

Ну пусть будет по вашему!Спасибо за поправку,вы очень любезны!

Раушан Тулендиева

9 сентября международный день красоты. С праздником

Наталья Григорьева

Это дар Божий, которым не все умеют пользоваться

Аля Полякова

Кто что ХОЧЕТ или СПОСОБЕН видеть - там и красота

Elena Alexeevna

СОСУД В КОТОРОМ ПУСТОТА!ДАЛЬШЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ!