Олег Л0К0С

От чего лопаются сосуды в голове?..

Ответы
Татьяна Черненкова

Разрыв сосуда происходит из-за того, что его стенки становятся менее прочными и эластичными, а также из-за повышения артериального давления. На состояние сосудистой системы непосредственно влияют такие фактор: Гипертония.

Олег Л0К0С

Но так просто принято говорить.
А НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!

Со
Солнышко.😊!))

Разрыву аневризмы могут способствовать гипертония, злоупотребление алкоголем, наркомания (особенно употребление кокаина) и курение. Кроме того, состояние и размеры аневризмы также влияют на риск разрыва.

Олег Л0К0С

Глупости!
Я просто в недоумении,
кто тебе такую чушь мог надоумить!
Общеизвестно ЖЕ, что все болезни от нервов.
А КОНКРЕТНО - ОТ ГОРДОСТИ!!
Просто они ж, сосуды то есть, они все ж гордятся,
что в голове ползают.
Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

Уж поверь - я знаю, что говорю: 🏹🎯

Натали Малышка

...,А от чего вообще прорывают трубы ? - Аналогично и с сосудами : плохие сосуды, НЕ крепкие и перенапряжение, когда в сосудах - избыточное давление....

Олег Л0К0С

Глупости! ПРосто они ж, сосуды то есть,
они все же гордятся, что в голове ползают.
Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

🇷🇺Anna😊

Патологические изменения в стенках церебральных сосудов. Геморрагический инсульт.

Олег Л0К0С

А НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!

Олег Л0К0С

Ну как же !
Сосуды.., они ж гордятся, что в самой голове установлены...

Олег Л0К0С

Спасибо, польстили...

Гадкий Койот

Давление, холестерин (не эластичные стенки сосудов) и другие причины.

Олег Л0К0С

Но так просто принято говорить.
А главная причина
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!! 🤣‼️

Олег Л0К0С

Но так просто принято говорить.
А главная причина
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!! 🤣‼️

Гадкий Койот

В вашем случае – от глупости.
У вас был инсульт?
А у ваших родных?

Олег Л0К0С

ПРИЗНАЮ, ЧТО ТОКМО ОТ ГЛУПОСТИ!!

Майя Петрова

от повышенного кровяного давления, сужения просвета, аневризмы

Олег Л0К0С

Глупости!
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!
Просто они ж, сосуды то есть, они все же гордятся, что в голове ползают.
Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

От закупорки сосудов при артериальной гипертензии.

Олег Л0К0С

Глупости!
Это ж так просто принято говорить...
И кто тебе такую чушь мог надоумить!
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!
Они же, сосуды то есть, они все ж гордятся,
что в голове ползают.
Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

Уж поверь - я знаю, что говорю...

Rada Klimova

От хренового образа жизни, плохая генетика и тд....

Олег Л0К0С

Глупости! НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!
Просто они ж, сосуды то есть,
Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

Иван Егоров

Тупая голова. Мозг не справляется

Олег Л0К0С

НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!
Просто они ж, сосуды то есть, они все же
гордятся, что в голове ползают.
Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

Олег Л0К0С

Ну это тожеее-ее

Mr. John Doe

От несовершенства гидросистемы.

Олег Л0К0С

Таким образом, внешней средой для личности каждого из нас ока-зывается только «таблица напряжений на разъёмах» наших биопротезов — лишь характеристики тех соматических сигналов, которые либо сообщают нам о «погоде на улице», либо днём и ночью напоминают о несовершенстве нашего тела. Но, между прочим, человек просто не способен слишком долго мириться с несовершенством !

Vfy

От высокого давления, аневризмы

Владимир Анатольевич

Главная причина этого артериальная гипертензия, ты права Vfy, особенно при отсутствии лечения или при перерывах в приеме гипотензивных лекарств. Многие грешат этим. Давление в норме и прекращают принимать. Надо принимать пожизненно. Сосуды физически не могут выдержать того давления, которое оказывается кровью на их стенки. Вот и весь пи$дец

Олег Л0К0С

Глупости!
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!
Просто они ж, сосуды то есть, они все же гордятся, что в голове ползают. Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

Vfy

🤣вы ещё скажите, что онкология возникает, потому что не простили кого-то...

Олег Л0К0С

Один из факторов, возможно...

Владимир Анатольевич

Йобтвовумать 😄

Олег Л0К0С

🍄клмн🍄

Сергей

Врожденный порок стенки сосуда

Олег Л0К0С

Все эти врожденные огрехи нашей конструкции существуют только для того, чтобы разбудить инженерную мысель...

Алексей Шутов

От внутречерепного давления!

Олег Л0К0С

Но так просто принято говорить.
А НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!

Алексей Шутов

Просто у меня была сильная ЧМТ!

Олег Л0К0С

И у меня, кстати!
ДО - И ПОСЛЕ
Я в Бурденко лежал, а ты?

Алексей Шутов

Меня из Твери привезли в Куйбышева!

Олег Л0К0С

А я в Москве прямо возле дома...
Там ЖДдорога проходит.
Повезло же нам.
А коли про себя, то это безо всякой иронии.
И тогда, и после - чисто божественное везение)))

Ми
Мила

Давления не могут выдержать

Олег Л0К0С

росто они ж, сосуды то есть, они все же гордятся, что в голове ползают. Ну и лопаются иногда - от гордости.
ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

Ми
Мила

Оригинальная версия инсультов.

A Lina W

Стираются, зашлаковываются

Олег Л0К0С

Глупости! но то ж так просто принято говорить... И кто тебе такую чушь мог надоумить! НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!! Общеизвестно ЖЕ, что все болезни от нервов. Они же, сосуды то есть, они все ж гордятся, что в голове ползают. Ну и лопаются иногда - от гордости. ГОРДЫНЯ - вот корень всех бед!!

A Lina W

Ууххх... Блин! Теперь не засну! Как бы лишнего не загордиться,,, 😂

Олег Л0К0С

Спать не нужно.
Нужно гордиться - но в меру 🤣🤣

Nihrenasebeblija

от удара твердым предметом

Олег Л0К0С

...но не заостренным!

Oleg Mirov

Потому,что они там есть.

Олег Л0К0С

Не просто есть, а ползають!
И гордятся, что в голове живут
И лопаются - от гордости

Ёжик Злобный

от пули попавшей в неё

Олег Л0К0С

А НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

От выстрела в голову

Олег Л0К0С

Но так просто принято говорить.
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ ГОРДОСТИ!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Что плохого в гордости? И что хорошего от низости ?

Олег Л0К0С

ХХ век называли по-разному: веком атома, компьютеров, космоса... Но главным его открытием было доказательство обратимости смерти. И только теперь доходит до нас, что обозначают, могут обозначать две даты на гробовой доске. Только период начального становления наших личностей... Однако нет, УВЫ, нету тут автоматизма.
Обустраивать все придется самим.
А начать можно с вдумчивого чтения:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
(чур, не виноват я, если раздавит кого перспектива предстоящих трудов)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Оо опять

Олег Л0К0С

ага

Овощных Дел Мастер.

Бухать меньше надо!

Олег Л0К0С

Аааа