Евгений Бригг-Снежин

Дух, как наша самая глубинная часть, является внутренним органом, который обладает богосознанием и связывает нас с Богом (Ин. 4:24; Рим. 1:9). Душа — это само наше «я» (Мф. 16:26; Лк. 9:25), посредник между духом и телом, который обладает самосознанием и делает нас личностью. Тело содержит в себе душу, а душа — это сосуд, который содержит в себе дух. В духе обитает Бог? или КАК?...

Ответы
Александр Романов

Душа это сам человек.

Надежда Борисова

Не ведаю

Евгений Бригг-Снежин

Лишь временные неудачи заставляют чувствовать себя никчемными..!? . Тяжело в эти миги мыслей думать о лучшем, но надо искать в малых успехах по жизни - радость. ... В Библии есть призыв: "продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы".. - (Филиппийцам 4:8)...Хранить веру в лучшее и бодрый настрой Духа свыше очень важно...(!?

..
....

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

....Как много лет во мне любовь спала. Мне это слово ни о чем не говорило. Любовь таилась в глубине, она ждала — И вот проснулась и глаза свои открыла!-------------(!? © Роберт Рождественский- поэт от БОГА ... Песенник!?

..
....

👍

Евгений Бригг-Снежин

Сияние истин от неба!)
Славно на душе раскаявшейся
- Бежать от зла мирского подалее,
творить свет и добро !?)🖼