Александр Захаров

Надо ли реформировать самосознание человечества, если им правит самообман со времён рабовладельческого мира?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А разве мы не наблюдаем процесс реформирования самосознания с помощью интернета?

Александр Захаров

Да, Безобманство идёт в массы, хотя его пока нет на ТВ.

Александр Захаров

Что такое НБ, я знаю БО?

Александр Захаров

Это и есть НБ, БезОбманство претендует ею стать.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

скажу вам по секрету, это ваше БО самое настоящее О... и ни Сократа, ни тем более Конфуция за уши к ОБ не притянуть... юолее того, Сократ сам обманулся... причем очень крупно.. а учения Конфуция далее Китая смысла не имеет.. ))

Александр Захаров

Возможно, но не факт.

Остановите Вите Надо Выйти

300-200 лет прошло. Оно реформируется )

Александр Захаров

Может 2024?

Остановите Вите Надо Выйти

Две мировые были. Это покруче.

Александр Захаров

Это очищение от выявленного в прошлых жизнях демонов, чтобы они конец света не устроили в битве с Богами Вселенной, моя версия

Остановите Вите Надо Выйти

Это высшие силы. Понял вас.

Александр Захаров

Высшие силы нормального разума Природы, они не дают созреть высшим силам ненормального разума, иначе будет огромный кавардак - конец света

Злой Русский

Разумеется надо! А как это сделать?

Александр Захаров

Надо следовать принципам, версиям и инструкциям Безобманства

Злой Русский

Огласите инструкции пожалуйста

Александр Захаров

1.Допускать ошибочность утверждений, если нет реальных научных подтверждающих фактов. 2 обосновывать близкие домыслы, чтобы они становились заявками на истину, а не голословными заявлениями 3.обьяснять и показывать. Верующим и атеистам в чем их возможный обман - враньё о Боге.

Злой Русский

Скажите проще - как жить то?

Александр Захаров

Достойно сдавать новые экзамены на наличие лучших человеческих качеств и очищаться от худших, выявленных в прошлых жизнях.

Злой Русский

Я только первую живу, у меня худших нету ещё (