Язва Сибирская

В каком городе нужно судить И казнить фашистского диктатора Путина и его приспешников в Москве Гааге или Киеве?

–4
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Судить будут тех кто это творил.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине...

Язва Сибирская

Надеюсь в скором времени будет возвращён И Крым и Донбасс и Луганск!!! И конечно же Путин и его подельники доживут до суда и будут болтаться в петле

Дмитрий Каракозиди

Надейся.

Валерий Сумский

Чего тебя так тряст парень? А как же человеколюбие, небось давно не был на службе в церкви, на исповеди... Нужно любому человеку желать всего самого наилучшего...

Язва Сибирская

Я думаю этому человеку не нужно желать чего-то лучшего потому что он убивает и худших и лучших людей вокруг себя лучше бы чтобы этого человека не было вообще

Валерий Сумский

Должно быть человеколюбие, это отличает человека от животного, злобного создания... Человек себе подобному должен делать здоровья и самого наилучшего....

Язва Сибирская

А почему это тебе так животные не нравятся они мне кажется намного добрее

Валерий Сумский

Животные это весьма злобные создания. Они поедают друг друга и себе подобных... Каннибалы.. Поедают часто и своих новорожденных детей или немного подросших, старых отцов, матерей...Даже если они травоядные, то могут причинить тяжёлые травмы и животным и людям...Люди тоже порой встречаются не лучших качеств. Но нужно же оставаться человеком, не делать зла себе подобному

Язва Сибирская

Скорее ты мой друг не читаешь интересный художественный литературы и совсем не знаешь ничего о докторе лекторе и его истории в детстве

Остановите Вите Надо Выйти

В Москву суд международный перенесем. Нас ведь стало больше, а вы и не заметили 🤓

Nik Nikola

Это вас вместе с зеленским надо в Гааге казнить.

Язва Сибирская

Мне совершенно нет дела какой-то национальности лишь бы ты не был свиньёй

Nik Nikola

Мне тоже.

Язва Сибирская

Ну хоть что-то нашлось у нас общее и то хороший знак

Nik Nikola

Это точно.

***Kym***

Обосрались все во главе с пиндосами)

Abstrakt User

В том же, где судили Буша и Клинтона.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они от Киева ничего не оставили уже

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да, чтоб уж совсем не видеть в нём всё плохое

Язва Сибирская

Бывает и такие люди причём я их чувствую ещё когда они ко мне подходят на горизонте можно понять по походке как он двигает руками как он смотрит на людей вокруг потом когда ближе подходят ты видишь во что этот человек одет и начинаешь анализировать что значит вся его одежда ну потом когда уже сядет перед тобой и только откроет рот то можно уже ему и не говорить улыбнуться и сказать ой у меня голова болит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты прям психолог)))) но бывает так, что можно ошибиться! Вроде человек кажется неприятным, но через время думаешь.. Блин, да он вообще классный!

Язва Сибирская

Кстати наоборот очень приятные и обходительные люди как правило больше умеют говорить но придумать какую-то яркую идею или форму эти люди не могут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На три части разделить.

Язва Сибирская

Честно говоря всем было насрать на эти республики кроме конечно же руководителей этих республик

Язва Сибирская

Мне до всех и дела нет главное чтобы было хорошо тем кого я люблю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы за всех расписываетесь.
Заспокійлива бавовна в помощь тем, кого Вы любите.

Улугбек

😁🤣😁😅Насмешили..!

Не Я

Язва зажигает)))

Не Я

ага...я в курсе, что ты мечтатель))😉

Язва Сибирская

Романтиков и мечтателей Я жру на ужин потому что мне вечером нельзя ничего жирного

Не Я

😄 ещё и обжора)))

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Пе
Печатает....

🖼