$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я христианин по крещению.. только по жизни я грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник.. грешу я.. и каюсь... и снова грешу...и снова бегом я к Храму спешу...прошу я у Бога мне силы придать...чтоб Вере и Богу мне сердце отдать..чтоб Мудрость теперь мне Господь подарил... чтоб душу свою я грехом не разбил.. прошу тебя Боже ...прости ты меня.. ведь есть лишь надежда у нас на Тебя.

Ответы
Pawel Nowak

Молись по чаще и в день, делай деяний добрых много, давай милостыню и милость близким твоим, поминай Господа каждый час, чётками или словом, проси в молитвах дать тебе мудрость и сделать достойным человеком, и указать путь

Валерий Дягилев

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенье искать. Если место в аду для влюблённых и пьяниц, То кого же прикажете в Рай допускать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тех кто не только брюхом живет.. Лучше в семье Любимую жену ласкать.. чем в коллекторе душу гном поливать... лучше дома друзей принимать.. и за Бога вверх бокал поднимать..

Людмила Ульяновская

Прощаю всех.У всех прощенья...
И воздух чист,И мой свободен путь...
О! Всех простить-КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ,,,,
Но,быть прощенной ВСЕМИ...в этом суть

Евгений А.

1Ин 3:9: "Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога."

Мария Марковна

Нормально!!! Грешить....потом замаливать ...и снова грещить .. Очень мудро🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Господи!! Кто тебе служит?!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грешат не в расчете потом замолить .. а спонтанно по зову плоти..

Мария Марковна

ерунда! Чистый душой человек гадости делать не будет!!!!! это редкость для него. А если и свершится такое, так его и совесть съест .и без молитвы. молись , не молись - совесть заест

Мария Марковна

понятно. Совсем чистых не бывает. Но с вашими , извините, рассуждениями получается так: убил, замолил, опять убил, опять отмолил. Типа- живи и твори что хошь!!! Извините..Можете не отвечать

Просто Осень

Помоги мне,Боже, щедрою рукой,ниспошли терпенья,радость и покой,грешник я великий на земном пути,Господи,помилуй,Господи,прости.😟

Надежда Лапочка

в Рай с Иисусом первый вошел грешник ....Надежда о прощении всегда есть.Молиться,исправляться 🙏 за нами Господь оставил ВЫБОР.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покаяться от души до самой глубины сердца как то грешник не каждому дано..

Надежда Лапочка

понятно не каждому ..но уходя, покаяться даже в последний момент ...есть путь к Богу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покаяться как тот разбойник.. а не просто сказать прости Боже

Надежда Лапочка

видно ,просто, не достаточно....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно в голос орать и реветь .. а душа будет холодной и сердце хитрым.. вот потому спасение труд..

Надежда Лапочка

"...чтоб воду в ступе не толочь, Душа обязана трудиться и День и Ночь..и День и Ночь"

Нина Ермак

Человек сделал шаг и уже нагрешил. Каждая наша провинность грехом зовется, вот это и есть загадочная русская душа

Жаль что в храме ни кто не верит и вам этого не объяснили, что Господь всех простил, ещё 2000 лет назад!

Ма
Марина

Когда дорожить отношениями с Богом десять раз подумаешь,лишь бы чем Его не обидеть,не согрешить

Елена Щупак

Все мы грешим и исправляемся с переменным успехом. Такова жизнь... Упал, поднялся - и вперёд!

Алексей Пимяков

в мире и под управлением зла живем . найдите идеала . нет таковых средь людей

Русакова Наталья

Поститься

Алексей Пимяков

пост не спасет . а дела поступки

Русакова Наталья

И деда с поступками вместе с постом

Алексей Пимяков

меня уже судили . возможно придет время опять попаду .

В.
В.п

Грешны мы все от рождения, но вот приблизиться хотят единицы. Вы молодец.

Татьяна Иванова

очень удобная штука. греши, сколько хочешь, главное каяться не забывай.

Шолпан Касенова

Хорошо, что каетесь. Но просить надо, чтобы бороться с искушением

Нина Китаева

Вряд -ли Бог поможет, если сам не будешь прилагать усилие свое...

Игорь Крайнов

прям Распутин ;-А ежели не согрешишь - то как же каяться тада?😇

Мирумир

ой, как классно... грешишь и каешься, и все прощается. Зашибися

Мирумир

где и кого)) мне смешно над вами богомольными. якобы)) покаялся и опять айда греши

Мирумир

стараюсь

Николай Кондратюк

Да мож сразу в монастырь уйти, чтоб уж с колен не вставать🤣

Николай Кондратюк

Не угадали) чистокровный русак)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да потому нос крючком ноздри в стороны и мочек ушей нет.. Иудей

Николай Кондратюк

Гы-Гы-гы. Лучше иудеем, чем идиотом)

Николай Кондратюк

Гениально)

Ир
Ирина

Перебор!(царь Батюшка)....Явный перебор!- прям расстроил:((((((((

Ир
Ирина

Думаю хватит!...

Ир
Ирина

Нет гордыни!.Есть адекватное видение попов!-на Мазератти....и их миллионные дворцы!...А Паства...-по мусоркам -еду ищет!...Это по божески?!!!!!Всё.Закрыли тему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо.. закрыли.. жаль только что вы не различаете попов и суть Веры..