Олегов И. Ч. Nowar

Епическая невменяемость рашизиков это содержание в пустой башке взаимоисключающих «Зеленский марионетка НАТО и ничего не решает сам» и «Мы бомбим Украину, чтобы принудить Зеленского к мирным переговорам». Ниче не смущает?

Ответы
Валерий Герасимов

По первому пункту - о чём сегодня Украина ПРОСИТ Америку, ибо без РАЗРЕШЕНИЯ своего господина Украине это делать строжайше запрещено???... По второму пункту - а ты попробуй уговорить своего клоуна на мирные переговоры с Россией, и сам увидишь, перестанет Россия бомбить Украину или нет...

Валерий Герасимов

Как и когда???.. Напомни..

Олегов И. Ч. Nowar

да после первого же разговора стало ясно

Валерий Герасимов

А о чём был разговор??

Олегов И. Ч. Nowar

да посмотри в истории

Валерий Герасимов

Как же ты утверждаешь, что я тупее тебя, если не помнишь, о чём говорили????...

Николай Климов

уважаемый ! видать когда на площади скакал и кричал кого то там на гиляку . видно упал и головой сильно стукнулся . Россия воюет за то что б ваши донбасцы и луговцане в мире жили .

Олегов И. Ч. Nowar

ну вот воюет она 10 лет уже и все 10 лет живем как на пороховой бочке лучше бы не воевала жили бы в мире

Николай Климов

🤷‍♂️ согласен . когда паны дерутся . у холопов чубы рвутся .

Вы
Вышеслав

Смущает ваше отношение к спецоперации! Она будет окончена не зависимо что там хочет Зеленский он не кто что нам с ним переговаривать Путина не слушали!

Надія

Мне тут ватник писал, что они вывели войска из под Киева потому, что Украина не стала мирные переговоры вести. Логика - это слишком сложно для русни

−1
Ви
Виталина

а из радиоактивного Рыжего леса из-под Чернобыля вывели. потому что радиация не понравилась

Лариса

Это они еще уток не нашли,наших боевых

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в Киев и не заходили, потому что передумали.
Не смотря на уличные бои и военную технику.

−1
Ви
Виталина

в Киев 24 февраля таки заехали 2 танка. Один уничтожили возле метро Берестейская. второй на Оболони

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И мост возле Берестейской повредили.
На Оболони дороги продавили.
И наехали на авто.
Были военные действия.
Не сразу Киев убрали из списка городов, где бои.

−1
Λακσμι

Ну, видимо, чтоб очнулся и перестал быть марионеткой НАТО. Чтоб сознательно пошёл на переговоры и сказал: идите нахер с нашей Украины.

Александр *********

а что смущает Вас задавая такой вопрос. Ведь дело не в том Зеленский НАТО и т д а вопрос в другом что будет после них

Александр S

Да нет. Кроме того, что отсутствие логики и совести привело к тому, что гибнут люди. Продолжают гибнуть.

Эр
Эрнест

последние новости специально для пидора из тореи.... вопрос устарел..зеленый пидор в розыске..

Олегов И. Ч. Nowar

а как он тогда на этот вопрос ответил?

Эр
Эрнест

тогда это когда ? все что было 5 дней назад - не было

Олегов И. Ч. Nowar

минут 10 назад

Эр
Эрнест

а он это кто..ты?

Олегов И. Ч. Nowar

ты чел

Эр
Эрнест

я - бог а ты - укр

Федор

Кто сказал,о принуждении к переговорам,с зе разговора не будет!!!!!!

Олегов И. Ч. Nowar

да куда вы денетесь с подводной лодки упыри

Федор

Вот интересно,чтобы мозги начали работать,сколько снарядов надо?

Олегов И. Ч. Nowar

да не хватит у нас снарядов на всех ваших дураков не переживайте

Федор

Ну диагноз понятен.....с лечением хуже.

Олегов И. Ч. Nowar

обычное дело - псих раскидывается диагнозами)

Федор

Пинг понг это здорово,я так чувствую что бежать есть куда,кому некуда уже думать начали,а тут ещё далеко.

Черная Мамба 🇷🇺

Да марионетка... Мы уничтожаем фашизм, чтобы он не уничтожил нас

Черная Мамба 🇷🇺

Они с вами на Украине, и даже у них герои такие же Бандера, Шухевич, Уна унсо, упа

Мы
Мыха-Наруха

Ну если ты не догоняешь, тебе уже никто не поможет.

Олегов И. Ч. Nowar

это рашисты не догоняют я то отлично понимаю конфликт этих утверждений

Мы
Мыха-Наруха

Ты не понял про переговоры. И не поймёшь. Остальное фантазия личная.

Ру
Руфина

У пукина и бульбофюрера много таких высказываний

Валерий

Ничего не смущает! Смерть всем украинцам!

Олегов И. Ч. Nowar

пидор ты гнойный

Валерий

Холоп европейский, подтери жопу полякам!

Олегов И. Ч. Nowar

не твое собачье дело рашист

Слуга Государев

Все так и есть пятачки стремятся к нулю

Олегов И. Ч. Nowar

к нулю стремятся твои мозги вонючий рашист

Слуга Государев

Не беспокойся о моих мозгах вонючка нацистская

Олегов И. Ч. Nowar

не о чем беспокоиться))))

Сергей Воробей

🖼ничего не смущает убийца

Олегов И. Ч. Nowar

фото детей - из уголовного дела Долинской а не дел последователей Бандеры. но вы же в своей тупости этого не знали и дальше не узнаете ибо слишком тупы.

Сергей Воробей

вы вечно ищете оправдания своих преступлений

Олегов И. Ч. Nowar

каких преступлений? которых не совершали?

Сергей Воробей

да не совершали не жгли людей в одессе не обстреливали донецк не убивали детей совсем святые твари

Олегов И. Ч. Nowar

вы привели фото преступления. оно не относится к Бандере и бандеровцам. вы намерено или невольно соврали. теперь делаете вид иронии. стыдно мутно и тупо. еще трындеть будите или уже признаете что обделались и успокоитесь?

Alla Lala

быдло нельзя смутить в принципе

Ар
Арт

и зел и пу оба мариноетки ..

Ал
Алекс

Нет . Еврея надо наказать .

Возрождение Будущего

Их нет. Выучили по буквам

Кир Бродяга

Да но где же их три дня???