L S D

Но как бы не так
И как бы не был спокоен наш враг
Но я же вижу, как все вокруг умирая от скуки
Идут-идут к нему, прямо в руки
Но как бы не так
Я украду тебя, дай только знак
Надо быстро бежать, пока ты не загнан в тот угол
Где ждёт продавец, ждёт продавец кукол...... 🧸 А Вы боитесь стать марионеткой? 🤔 🖼

Ответы
Armen Avanesov

О чем грустишь, печальный кукловод
Марионетка вырвалась из плена?
Не по сердцу такая перемена?
Стал без нее неполным хоровод?
Но ты ведь помнишь,сколько с ней забот
То все молчит, то воет,как сирена
О чем грустишь, печальный кукловод?
-Марионетка вырвалась из плена!
Уйти не сможет-кончится завод
Но без нее три дня пустеет сцена
Я все ей дал..и на тебе, измена...
О чем грустишь, печальный кукловод...

Сергей Пастухов

Теперь в этом домике кукла Аглая,
Но кукла Аглая — она не живая!
Она не живая, в ней сердце не бьётся,
Она не поёт, не шалит, не смеётся!

Ку
Кузьмич

Скорее нет, чем да. Но иногда, особенно при большой массовке, так сразу и не понять, куда ветер дует)) Ну и откуда собственно тоже)

Ку
Кузьмич

Ну а как же большой и дружный коллектив?) Там же мы половину жизни проводим)

L S D

Это можно но разум не должен быть коллективным)) хотя... В эту пятницу мы например коллективно поддержали идею напиться 😂😂😂

Ку
Кузьмич

Самое главное, что все живы и здоровы)

L S D

Факт)

Упс

Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
...
Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки
На лицах отметки
Что все они марионетки

L S D

🥰

Местный Сторож

как бы не так
как ни хитёр твой враг
я помогу тебе
жить по своей судьбе
ведь выбор как человек
Раз сделал и
всё
навек😁🍰

L S D

Согрей мои пальцы, ведь ему нас не жаль
Смотри, он напуган другим и себе расставляя ловушки
Не снимает со стен календарь
Полагая что мы - это большие игрушки...

Местный Сторож

Обниму согрею,
Милая моя,
Булькай батарея
Отопления,
За углом аптека,
мокрый снег, фонарь,
Трёшка в ипотеку
Взносов календарь
Вспугнутый тобою,
Я ж не виноват,
Вдоль хребта рекою
Потный конденсат
Вечер мглою тонкой
Кроет, посмотри,
Ты ж постой в сторонке
Пушкин, покури,
Мнятся мне ловушки,
Запахи еды,
Мы ж её игрушки,
Нам толстеть куды?
Придавлю подушкой
Я грудную клеть,
Дай, хоть, чая кружку,
Пальцы бы согреть...

L S D

Впечатлена😊

Местный Сторож

Это так, экспромт. интересно, что бы было, если бы я стал профессиональным поэтом...😁

L S D

Так пробуй, что мешает то?)

Местный Сторож

Поживём - увидим)))

Ал
Алексей

Не думал об этом) Марионеткой кого-нибудь не боюсь, а вот чего-нибудь - наверное и не раз и не десять становился

Roman K

марионеткой стать не страшно... Обычно это означает, что ты сильно расслабился и надо срочно браться за ум

L S D

А если устал?

Roman K

тогда можно помарионетить ) пока не отдохнешь) )

L S D

Наверное...

Виктор Гавриленко

Вы слишком высоко ставите планку, марионетки "делают политику", а для нас уготована роль овечьего стада.

L S D

У вас терминология хромает, кукловоды управляют маринетками..

Виктор Гавриленко

Вы, вероятно, невнимательно прочли... Марионетки на виду и создают вид, что именно они "решают все проблемы".

L S D

Вы неграмотно изложили)

Виктор Гавриленко

Дедушку Ленина нужно было читать внимательно, он давно указывал, "кто правит бал".

L S D

Хоспаде

Alex Alex

Мы все марионетки только у одних хватает смелости в этом признаться а другим эго не позволяет

L S D

Безусловно)

Alex Alex

Соображаешь 🤝❣️

Натали

А, егл бояться? Нас и так по телеку программируют управляя поведением...

L S D

Выключите телек

Натали

Так надо же знать о событиях в мире...

L S D

Из телека точно не узнаете

Натали

Так ни один новостной канал не выдает информацию правдиво. Позиция его зависит от того, кто ему платит... Тот и заказывает музыку. Просмотрев несколько позиций только возможно сделать выводы о событии...

L S D

Так и я о том

Натали

Так что боймя-не бойся, а процесс щапущее очень жестко...

Warlock

..Чего бояться.Вся страна уже давно марионетки..И я не исключение..

L S D

Действительно)

Кларис

А чего боятся. Весь народ марионетка или более грубо биомасса.

L S D

Иллюзия выбора есть у всех)

Кларис

Конечно, приятнее думать, что принимаешь решения самостоятельно.

L S D

Вот вот)

Кларис

🤝

Олег

Неожиданный разворот?! Где повернуться, чтобы улыбнуться?

Олег

Вот с этого и начнём!!!

L S D

Закончим пожалуй, мне оно не надъ

Олег

Закрыли тему.

L S D

😂🤝

Олег

🤗🤜🤛💋

Св
Свят

Классная песня!!! А Марионетки - мы уже давно марионетки.

L S D

Согласна. Песня чудесная)

Анатолий Калинин

Ну в некоторой степени нами государство манипулирует!

L S D

А некоторой? 😂😂😂

Анатолий Калинин

Ну это я мягко написал!чтоб собеседника не беспокоить!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

По сути мы часто как марионетки себя и ведём.🤷‍♀️

L S D

Фак )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну, фак, так фак))))

Владимир

Боимся не боимся, можно не заметить как стал ей...

L S D

Это кстати рядовой случай

Улугбек

Живите же в трудах активных, производительных!!!

L S D

👌🤝🥂

Лос Ещё-Один-Лос

и дёргать кукловода за ниточки? не, не боюсь.

Лос Ещё-Один-Лос

так это ж кукольный театр, карло сбежал с буратино, куклы делать некому. вариантов аж два - театр пиявок или театр людей, но людям платить надо, да и кто пойдёт к нищему и несчастному с общипанной бородой?

L S D

У него есть деньги, чтобы платить людям, он прилично заработал на бесплатных куклах, его сбережений хватит на новый формат. А вот устаревшие и заплесневелые куклы уже никому не будут интересны, и они быстро прогорят, так как их контент будет однообразным и скучным, ибо их уровень образования и соответственно постановки, не смогут удовлетворить потребности публики, они либо скатятся в порнографию, либо так и останутся на уровне детского театра, а на этом многое за работаешь

Лос Ещё-Один-Лос

насчёт незаработка в детских кукольных театрах надо было образцову сказать ))) а платить людям, чтоб они приходили на спектакли - как то не очень. и если бы у карабаса всё было нормально, он бы не охотился за золотым ключиком, так бы процветал.

L S D

Богатый человек всегда должен хоть стать ещё богаче, это нормально - расти . Только мышление нищеброда говорит о том, что вот щас я театр куплю и буду жить долго и счастливо. Нет. Так не бывает. Конкуренцию никто не отменял, а публика субстанция капризная, её всегда нужно держать в тонусе, чтобы им хотелось тратит свои деньги на твой продукт. Это же очевидно. Поэтому сразу понятно, что Буратино прогорит быстро, он же дерево а Барабас испытывает временный кризис и как опытный бизнесмен найдёт способ выплыть из него.

Лос Ещё-Один-Лос

вот и будет становиться богаче, используя уже живых артистов - изготовитель то марионеток вместе с буратино ушёл ))) а вместо бороды можно пиявок наприкладывать)))