Бренный.

Один мужик когда увидел Титаник сказал что он утонет. Люди его не слушали и даже никто внимание не обратил на него. После, он начал громко кричат Титаник утонет... Ему дали по башке и выгнали из кинотеатра.

Ответы
Александр

Я три раза смотрел Титаник и все три раза они врезались в один и тот же айсберг, им что первого недостаточно было?

Бренный.

🤣👍

Сибирячка

Любой незнакомый фильм начинаешь смотреть и уже знаешь, что "наши победят". Банальные постановки

Светлана Спицына

Касандра трож вопила , что Троя в огне , хто ее послушал? Сочли с умасшедьшей

Евгений Андреев

Нет пророков даже в своём кинотеатре.. Что уж об отечестве говорить.

Солнце ☀

У меня тоже хорошо получается в кино предсказывать))

Галина Локтева

Всё просто-он уже смотрел этот фильм.

Тимербулатов Рамис

Заебали этот анекдот мусолить

Антонина

Нет пророка в своём отечестве

Вячеслав Чистяков

Так бывает чаще чем кажется

Нина М

Я б тоже его погнала в шею

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️😄

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Денис

Молодцы

На
Наталия

😂😃😁

Шепот

🤣🤣

..
....

😁👍

Майя Петрова

😆

Инка Всесвятская

😅

Иван Егоров

😂

Нептун

ё