Оленька ))))

Папа, папа, посмотри, как я тебя нарисовала!
- Хорошо доча, молодец, только, почему у меня оранжевые волосы?
- Ну, нет у меня карандаша ЛЫСОГО цвета!

Ответы
Майя Петрова

В детсаду, папа забирает домой дочку 4 лет. На шкафчике стоят работы детей из пластилина. Папа: "Ирочка, какую ты хорошую корову слепила!" Я хохочу. Папа: "Чему смеётесь?" Я: "Там табличка про тему лепки." Папа читает на табличке: "Лепка на тему "Козлёнок" - и ржёт ещё громче меня. Потом говорит: "Козлёнок тут только один - Ванин." Я: "Ваня - мой сын, одевается рядом с Вашей Ирочкой."

Angel L

😃

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Роман

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))

Василий Дьяконов

ну да как свистки зелёного цвета

Серж

ахазахазахха

Angel L

😊

Серж

давай еще

Angel L

Анекдот или улыбка?

Серж

анегдод

Angel L

Анегдод..... не знаю, а солнышко дарю 🌞

Серж

ок спс

Агрессор

логично!

Angel L

😊

Angel L

🌞

Темный Ангел

🙂 детки

Angel L

😊

Prodobrej Dobryj

Смешно

Angel L

😊

Данил Путинцев

Кек!

Angel L

😊

Евгений Моисеев

🙂 !

Angel L

😊